Каминская в черном наряде заинтриговала новостью о расставании: Я не ухожу дважды

Слава рассталась со вторым мужем в 2019 году.

Каминская в черном наряде заинтриговала новостью о расставании: Я не ухожу дважды
Каминская заинтриговала расставанием с мужчиной, которого не показывала в Сети.
instagram babaslavka

Певица, экс-участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская опубликовала неоднозначное обращение к некому мужчине, с которым рассталась. Певица не показывала своего нового избранника общественности. Артистка развелась со вторым супругом - пластическим хирургом Эдгаром Каминским - в 2019 году.

Читай также: Слава Каминская заинтриговала свадебной фотосессией

Слава поделилась снимком, где предстала в тотал блек образе и макияже смоки, и сопроводила интригующим постом о расставании. Каминская показала себя как сильную и волевую девушку, и что умеет отпускать людей сразу же - без вхождений в реку дважды.

Каминская сообщила, что никогда не возвращается.
Каминская сообщила, что никогда не возвращается.
instagram babaslavka

"Если бы мне хватило слабости продолжать выяснять с тобой отношения, я бы написала многотомное произведение без иллюстраций. Но я не ухожу дважды, не ухожу, чтобы вернуться, не ухожу, чтобы меня возвращали. Решение уйти — это миллионы (кому я вру, миллиарды) мыслей и сомнений. Я закрываю за собой дверь только когда мне больше нечего сказать в замочную скважину. Я люблю тебя и отпускаю. И желаю себе хорошего нового пути," - обратилась к инкогнито певица.

Читай также: Каминская показала себя со спины в ярком бикини

В комментариях подписчики отметили Славу как интригантку и жаждут подробностей: "Ну интригантка", "Пояснительную бригаду", "Ну начинается", "Да это про Вику, ребята…", "Свято место с бюстом пусто не бывает", "Какое атмосферное фото.. И подача себя... достойно".

Ранее мы писали, что Слава Каминская призналась в пластических операциях, а также о причинах распада дуэта. Как оказалось, главной причиной разрыва группы является вовсе не конфликт артисток.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK