Слава Каминская заинтриговала свадебной фотосессией

Певица рассталась с супругом, знаменитым пластическим хирургом, летом 2019 года.

Слава Каминская заинтриговала свадебной фотосессией
Слава Каминская намекнула на предстоящую свадьбу.
instagram babaslavka

Украинская певица, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская показала снимки с фотосессии в свадебном платье. Звезда находится в свободном статусе и как третий год в разводе. Однако двузначная подпись под серией фото заставила поклонников задуматься, провокация ли это или действительно певица собралась замуж.

Читай также: Каминская о конфликте со Смеюхой: Может, я и абъюзер, но работать с тупой столько лет невозможно

Слава предстала в пышном белом платье, а голову украшает венок из белоснежных цветов. Макияж Каминской сделан с акцентом на губы, накрашенные яркой помадой. Волосы собраны в хорошо зафиксированный пучок. К слову, необычный фон для красивого платья выбрала певица - двор спального района, где видна площадка для баскетбола и старые постройки.

"До свадьбы заживет," - заинтриговала Каминская.

Поклонники в комментариях разделились во мнении, что именно имеет в виду любимица: "Снежная королева", "Опять за Эдгара?", "Невероятная", "Задний фон не айс", "Вы красотка, но фон подкачал".

Читай также: Каминская вызвала переполох в сети своими объятиями с бывшим мужем

Слава Каминская была замужем за известным столичным пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Пара прожила вместе 5 лет, после чего летом 2019 года решила развестись. У пары есть двое детей - сын Леонард и дочь Лаура. Сейчас эксы часто появляются на публике вместе, а Слава делится совместными фото с Эдгаром, что навеивает мысли у поклонников на "вторую жизнь" их отношений.

Ранее мы писали, что Виктория Смеюха рассказала, чья идея торта с лицом Каминской. По словам певицы, поклонники со стороны видели больше, чем она сама за 15 лет совместной работы в дуэте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK