Евровидение 2022: Ефросинина и Мирошниченко станут ведущими финала Нацотбора

Отсутствие Сергея Притулы не скажется на уровне ведущих финала отбора в 2022 году.

Евровидение 2022: Ефросинина и Мирошниченко станут ведущими финала Нацотбора
Маша Ефросинина и Тимур Мирошниченко стали ведущими нацотбора.
instagram

Национальный отбор на "Евровидение-2022" в Украине пройдет в обновленном формате. Отказ от двух полуфиналов, сокращение финалистов с 12 до 8 участников, а также новые ведущие финала - все это только подогревает интерес к предстоящему концерту, где выберут представителя от страны, чтобы побороться за победу в Турине, Италия.

Читай также: Нацотбор на "Евровидение" – Притула поведал, будет ли вести шоу

После объявления финалистов нацотбора, генеральный продюсер Friends Production Алексей Гончаренко сообщил, кто станет ведущими финала. Сергей Притула в 2022 году не будет вести концерт, однако организаторы уверяют - они нашли ему достойную замену.

"Мы знаем об очень удачных выступлениях Сергея Притулы на прошлых отборочных конкурсах. Действительно, его некоторые фразы становились цитатами, которые разлетались в сети. Он задал высокую планку проведения этого мероприятия. Мы пытались найти также достойную кандидатуру. Я уверен, что мы справились с этой задачей", - отметил вклад Притулы в проведение нацотбора Гончаренко.

Финал нацотбора пройдет 12 февраля в Киеве.
Финал нацотбора пройдет 12 февраля в Киеве.
instagram eurovision.ua

Читай также: Евровидение 2022 – выбраны логотип и лозунг конкурса

Ведущей основной сцены станет Маша Ефросинина. В грин-руме общаться с участниками за кулисами будет Тимур Мирошниченко, которого еще в 2017 году прозвали "талисманом украинского Евровидения". В мае 2017 года он вместе с Александром Скичко и Владимиром Остапчуком вел "Евровидения-2017", которое проходило в Киеве.

К слову, пока еще не сообщают имена членов жюри. 

Ранее мы писали, кого выбрали организаторы в восьмерку финалистов национального отбора. Среди участников, закарпатка Алина Паш, хитмейкер 2021 года Антон Вельбой и другие достойные артисты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK