Мишина выразила поддержку Тринчер после того, как та увеличила грудь

Звезда телесериалов позитивно относится к решению людей как-то изменить свою внешность.

Мишина выразила поддержку Тринчер после того, как та увеличила грудь
Мишиной не нравилось отношение Тринчер к себе
instagram misha.k.ua

Актриса Ксения Мишина поведала о своем отношении к пластическим операциям в своих инстаграм-сторис, отвечая на вопросы подписчиков. В частности, была затронута тема недавнего визита к представителям эстетической хирургии Анны Тринчер. Последняя увеличила свое плотское достоинство.

Читай также: Дорофеева щедро показала грудь в Мексике

Мишина выразила поддержку коллеге. У нее, дескать, часто интересуются отношению к коррекции внешности.   

"В общем, тема принятия в моем блоге – одна из центральных. Интересный факт: многие люди считают, что человек, который себя полностью принял, не может хотеть себя изменить. То есть любовь к себе = остановка в развитии. Я вижу это так: ты можешь менять себя из состояния любви из состояния принятия, при этом чувствовать себя сексуальной, красивой, но желать стать еще лучше. Есть другой путь – подходить к зеркалу, всячески себя ненавидя, хотеть полностью перекроить. Это абсолютно два разных пути", – поделилась рассуждениями узнаваемая личность.

instagram misha.k.ua

Ксения и Анна обсуждали давеча обсуждали тему любви к себе и принятия себя. Когда Тринчер решилась на увеличение груди, то получила поддержку Мишиной.

"Потому что мне очень нравится ее отношение к себе, принятия себя, и, при этом, как она открыто и смело об этом заявляет", – отметила Мишина.

instagram misha.k.ua

Читай также: Холостяк Григорий Лепс показал голый торс и модную прическу

Ранее мы писали о том, что увеличение груди было давней мечтой Анны Тринчер. Она долго думала о желаемом размере своего женского достоинства. Девушку поддержал ее избранник Александр Волошин, с которым они успели поругаться перед операцией.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK