Ксения Мишина впервые поведала, как зовут отца ее сына

Украинская актриса и первая "Холостячка" воспитывает 9-летнего потомка. Ее отношения с бывшим спутником были полны насилия и угроз.

Ксения Мишина впервые поведала, как зовут отца ее сына
Мишина не позволяет сыну общаться с родителем
instagram misha.k.ua

Ксения Мишина (32 года) до недавнего времени не распространялась о своих былых отношениях. Теперь же она сообщила, как зовут второго родителя ее сына Платона  Речь о мужчине по имени Александр.

Читай также: Звезда фильма "Один дома" арестован после обвинений в домашнем насилии

Вышеупомянутый человек, добавила Мишина, никогла не видел сына, поскольку не проявлял к нему интереса. Этим лицедейка поделилась в интервьюна ютюб-канале
"Dorotye".

"Мой первый муж – Саша, мой отец – Саша. Отец Платона – Саша. В общем, у меня очень много Александров в жизни, причем, судьбоносных", – отметила Ксения Мишина.

instagram misha.k.ua

У актрисы и отца ее ребенка были натянутые отношения. Из-за этого она не разрешает потомку общаться с мужчиной. Тот, по ее словам, лишь раз требовал показать ребенка. Пришел как-то на работу к актрисе (в театр) в нетрезвом состоянии. Кричал, как она вспомнила, и пытался спустить ее с лестницы за волосы. Поэтому встреча с сыном не состоялась.

Позже с Мишиной связывались адвокаты Александра с угрозами лишить ее родительских прав.

Невзирая на такие происшествия, звезда сериалов не против, чтобы отец в будущем общался с ребенком. Но такие встречи, настаивает она, должны приносить хорошее, а не угрозы и крики.

Платон не единожды интересовался отцом и неполнотой семьи. Актриса рассказывает сыну о бывшем только положительно, отмечая, что у Платона имеется отец, просто он с ними не живет.

Читай также: "Это его решение": Мишина поразмышляла о причинах расставания с Эллертом

Ранее мы писали, что Олег Винник поздравил с днем рождения блондинку, которую фаны певца считают его женой. Речь о Таюне, которой исполнилось 48 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK