"Это его решение": Мишина поразмышляла о причинах расставания с Эллертом

Ксения выбрала Александра в финале "Холостячки".

"Это его решение": Мишина поразмышляла о причинах расставания с Эллертом
Ксения и Александр были специальными участниками "МастерШефа. Селебрити".
instagram misha.k.ua

Актриса Ксения Мишина поведала о расставании с победителем "Холостячки" Александром Эллертом летом 2021 года. Мужчина позже сам провоцировал слухи об их разрыве, хотя Ксения старалась до последнего умалчивать статус их отношений. Однако поклонников волнует, почему же они расстались, ведь они уже расходились, но смогли вновь воссоединиться.

Читай также: Ксения Мишина впервые рассекретила причину расставания с Эллертом

Мишина дала интервью YouTube-каналу DOROTYE, где заявила, что о произошедшем между ней и Эллертом, пара никогда не расскажет.

"Никто никогда не узнает, что было на самом деле. Я не хочу никому ничего рассказывать, доказывать. И даже если я расскажу, все равно найдут, к чему прикопаться," – отметила артистка.

Также она поведала о своем отношении к публичным отношениям. Ксения больше не хочет, чтобы за ее романом наблюдала аудитория в будущем.

"Я пришла к выводу, что я больше никогда не хочу строить публично свои отношения. Это очень тяжело. Тебя будут поливать грязью, не зная, что там происходит на самом деле. Никто, кроме меня и Саши, не знает, что происходит на самом деле," - объяснила свою позицию Мишина.

Читай также: Женатый победитель "Танцев" рассказал о романе с Ксенией Мишиной

Ксения ранее говорила, что не уверена, что в третий раз начнет отношения с Эллертом. Александр, в свою очередь, тоже намекает на возможное их воссоединение.

"Это его проблемы. Это его решение... Возможно он оставляет себе какой-то путь," - опровергла информацию о возобновлении отношений Ксения.

В данный момент девушка не рассматривает примирение с Эллертом.

Ранее мы писали, в каком статусе находится Максим Тарапата и Злата Огневич. Мужчина рассказал, как их сблизило расставание певицы с победителем "Холостячки".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK