Звезда фильма "Один дома" арестован после обвинений в домашнем насилии

На Девина Рэтрэя написала заявление его возлюбленная после того, как он напал на нее.

Звезда фильма "Один дома" арестован после обвинений в домашнем насилии
Рэтрей сыграл Базза, старшего брата Кевина.
Кадр из фильма "Один дома".

Звезда "Один дома", сыгравший старшего брата Кевина - Базза, Девин Рэтрей задержан по обвинению в нападении на собственную девушку. Имя ее не называется. Об этом сообщает People.

Читай также: Особняк из "Один дома" можно снять в аренду

Правоохранительные органы штата Оклахома выдали ордер на арест Рэтрея во вторник, 21 декабря, и уже сегодня задержали. Представитель актера отрицает обвинения девушки, отмечая, что Девин никого не бил и между возлюбленными лишь была словесная перепалка. В результате конфликта они расстались.

Дэвин Рэтрей обвиняется в домашнем насилии.
Дэвин Рэтрей обвиняется в домашнем насилии.
kino-teatr.ua

Инцидент произошел в начале декабря. Потерпевшая вместе с Рэтрем находились в баре. После того, как девушка раздала два автографа звезды "Один дома", между ними возник конфликт. По словам девушки, актер взбесился из-за того, что она не взяла с фанатов деньги за автограф. После перепалки девушка последовала в гостиницу, за ней - Девин. В заявлении потерпевшая указала, что актер якобы ударил ее по лицу, прикрыл рукой рот и пытался задушить.

Читай также: Жерара Депардье обвиняют в изнасиловании

Также известно, что 15 декабря полиция закрыла дело и не планировала арест актера. Однако вчера, 22 декабря, Девин был оставлен в участок, откуда вышел под залог в 25 тысяч долларов.

Ранее мы писали, что экс-возлюбленная Рэтрея обвинила актера в домашнем насилии. По словам девушки, он намеревался ее задушить.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK