Елена Зеленская показала, в чем она ходит за продуктами

Жена Владимира Зеленского посетила супермаркет в стильном наряде. Исследовала вопрос питания украинцев.

Елена Зеленская показала, в чем она ходит за продуктами
Елена Зеленская принадлежит к реформаторам школьного питания
instagram olenazelenska_official

Елена Зеленская, первая леди Украины, сходила в магазин в компании телеведущей Марички Падалко. На ней был коричневый жакет с треугольным вырезом в зоне декольте, миди-юбка и тонкий ремень.

Читай также: Ани Лорак показала зимний образ в ярко-красном мини-платье

Волосы супруга президента Украины собрала в пучок. Также она надела небольшие серьги и слегка нанесла косметику. Обулась Зеленская в высокие сапоги на каблуке. Не забыла о защитной маске.

instagram marichkapadalko

instagram marichkapadalko

instagram marichkapadalko

Компанию первой леди и Падалко составила диетолог. Женщины исследовали ассортимент торговых учреждений, в которых украинцы приобретают продукты питания, а также цены и натуральность таких товаров.

Тем временем у себя на странице Елена Зеленская опубликовала свои выводи за 2021 год, касающиеся школьного питания.

"Обратный отсчет до полного перехода к новому меню в рамках реформы школьного питания начат. До него остается всего три дня, потому что с 1 января 2022 для школ заканчивается переходной период по внедрению новых стандартов", – отметила Зеленская.

Команда профессионалов, добавила она, выяснила масштаб проблемы и начала работу с чрезмерным потреблением субпродуктов, газированных напитков, избытком сахара, соли и жиров и разработала новое меню – с овощами, фруктами, блюдами, полезными и вкусными одновременно. Все эти и другие новшества (соответсвие интересам детей с диетическими потребностями, модернизация устаревших пищеблоков) будут внедрены в систему школьного питания.

Читай также: Вторая Бейонсе: Ким Кардашьян предстала в непривычном для себя образе

Ранее мы писали о том, что Елена Зеленская с главой государства посетили Ивано-Франковскую область. Там первая леди носила как наряд под классический костюм, так и вечернее платье.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK