Шварценеггер завершил 10-летние тяжбы по поводу развода со Шрайвер

Исполнитель роли Терминатора стал официально свободным человеком.

Шварценеггер завершил 10-летние тяжбы по поводу развода со Шрайвер
Жена Железного Арни говорила, что не находила общий язык с актером, что, мол, послужило причиной развода. А потом стало известно о хождениях Шварценеггера на лево
instagram schwarzenegger

74-летний Арнольд Шварценеггер официально расторгнул брак с Марией Шрайвер. На это паре понадобилось десятилетие. Об окончательном оформлении бракоразводных документов бывшего губернатора Калифорнии сообщили на ресурсе tmz.

Читай также: Дорогой развод: Dr. Dre предоставит супруге 100 млн долларов

Развод был введен в судебную систему высшим судом Лос-Анджелеса в минувший вторник, 28 декабря. Как отмечается в издании, развод растянулся на годы из-за споров о разделе имущества и отсутствия мотивации.

Шварценеггер и Шрайвер вступили в брак в 1986 году. У актера и тележурналистки появилось четверо детей. В 2011-м, после нескольких месяцев жизни порознь, женщина подала на развод.

Как рассказывала Шрайвер, их брак дал трещину из-за непримиримых разногласий. Позже стало известно, что Арнольд поведал законной о романе с домработницей, которая родила от голливудца сына Джозефа.

Читай также: Создатели "Орла и решки" решили развестись после 20 лет в браке

Напомним о том, что к Рождеству 25 декабря Арнольд Шварценеггер подарил обители бездомным. В своем Инстаграме он поделился снимкаи с вручения важных презентов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK