"Сидел под землей с газировкой": Дантес поведал о самом худшем Новом годе

Владимир рассказал о праздновании 15-летней давности в Харькове.

"Сидел под землей с газировкой": Дантес поведал о самом худшем Новом годе
Владимир рассказал, как не нужно праздновать Новый год.
instagram vladimirdantes

Украинский исполнитель Владимир Дантес решил поделиться воспоминаниями о своем худшем праздновании Нового года. Артист рассказал, как в Харькове выступал на корпоративе, в 2006 году. Об истории занимательного вечера Дантес поведал за кулисами Improv Live Show.

Читай также: Дантес с химзавивкой съел торт с лицом Вики из "НеАнгелов"

Владимир работал в загородном комплексе на Новый год, где исполнял каверы. Его выступление завершилось в 23:50. Однако сидеть в зале вместе с гостями было запрещено.

"Мое выступление заканчивалось в 23.50. Поскольку я должен обслуживать гостей, то не мог быть вместе с ними в зале," - начал историю певец.

Поэтому Дантес отправился в подвал до своего следующего выхода в 00:10. 

Дантес рассказал, как успешно прошел его 2021 год.
Дантес рассказал, как успешно прошел его 2021 год.
instagram vladimirdantes

"Друзья развлекали народ, а я ждал своего следующего выхода в 00.10. В течение 20-ти минут слышал, как люди кричат, смеются, запускают фейерверки. А я сидел сам под землей с газировкой в руке," - отметил Дантес.

Читай также: Номинанты YUNA-2022: Дорофеева, Дантес, Монатик, Кароль, Каменских

Артист отметил, что больше никогда не будет так выступать.

К слову, в Инстаграм Владимир подвел итоги 2021 года. Для исполнителя завершающий год был по истине удачным - недавние концерты в Киеве, первые сольники за много лет прошли с ошеломляющим успехом.

"Я озвучил главного персонажа мультфильма, стал лицом зимней коллекции Puma, два раза победил, как тренер "Лиги Смеха", взял пояс чемпиона Липсинг Батла, побывал охотником в Маскараде, выпустили 2 сезон про украинские стартапы, сняли "standup 380", выпустил первый сольный альбом и яркий финал - 2 солдаута на моем сольнике," - поделился успехами с поклонниками певец.

Ранее мы писали, что Злата Огневич сообщила о своей ненависти к традиционным новогодним салатам. Певица отдает предпочтение салатам и низкокалорийным закускам.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK