Дантес с химзавивкой съел торт с лицом Вики из "НеАнгелов"

Певец спародировал ролик Смеюхи, из-за которого разгорелся скандал между "НеАнгелами".

Дантес с химзавивкой съел торт с лицом Вики из "НеАнгелов"
Дантес вступился за Каминскую в конфликте ”НеАнгелов”.
instagram vladimirdantes

Украинский певец Владимир Дантес неожиданно вмешался в конфликт между Викторией Смеюхой и Славой Каминской из "НеАнгелов". Музыкант провел шуточный корпоратив с трансгендерными артистами и съел торт с лицом Вики Смеюхи. 

Читай также: Каминская о скандале со Смеюхой: Не воспринимаю людей, которые выезжают за счет другого

Дантес поделился роликом, как он "удивляется", что ему выносят торт с лицом Виктории, а после отрезает кусок и съедает. Таким образом он высмеял абсурдность конфликта и показал, как со стороны Славы это выглядит. Напомним, конфликт между экс-солистками дуэта случился после видео на странице Смеюхи, где ей приносят "неожиданный" подарок от поклонников - торт с лицом Каминской. После она разрезает его на камеру и отмечает, что Слава "не такая горькая, как она думала".

В подписи к ролику Дантес повторил манеру интернет-перепалки звезд.

"Мне казалось, что история группы Неангелы - это был красивый роман. Целая музыкальная эпоха, которая должна была закончиться красиво. Я очень люблю юмор и кон – совершенно разный, но это, как минимум, не смешно. Это пошло. Ножом Вика разрезала не меня, она разрезает любовь и уважение всех своих и моих поклонников. Ну что ж, именно так Вика решила в очередной раз, но уже символично выразить свою благодарность группе, с которой она проработала так много лет и это ее "спасибо" команде, которая так много для нее сделала. P.S. А я вас не подведу! С любовью, ваш Дантес. И да, уволь пиарщицу. Хайпа навела, но в плюс ли он?" - подписал Владимир.

Читай также: Каминская призналась, что все же била Смеюху в "НеАнгелах"

К слову, Каминская отреагировала на юмор Дантеса. В комментариях певица написала: "Вова, ты играешь лучше! Станиславскому стало немного легче. Номерок кондитера скинь плиз". Поклонники же разделились во мнении: кто посмеялся со сценки артиста, а кто не понял, зачем ему нужно было вмешиваться в скандал.

Ранее мы писали, что Каминская не планирует идти на "мировую" со Смеюхой. Артистка назвала свою экс-коллегу "тупой" и "без мозгов", а также сообщила, что они никогда не дружили.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK