"Ресурсы семьи на грани": Основателя фестиваля "Червона Рута" спасают в Ужгороде

"Ресурсы семьи на грани": Основателя фестиваля "Червона Рута" спасают в Ужгороде
Тарас Мельник сейчас борется с коронавирусом.
facebook.com/kyrylo.stetsenko

В Ужгороде врачи спасают жизнь создателю и директору легендарного музыкального фестиваля "Червона рута" Тарасу Мельнику. Известный скрипач, заведующий кафедрой шоу-бизнеса Киевского национального университета культуры Кирилл Стеценко обратился за помощью ко всем неравнодушным в Фейсбук, так как деньги семьи Мельник уже на исходе.

"Мы сохранили Ольгу Мельник – ныне спасаем Тараса! Критическая борьба за его жизнь идет в Ковидном отделе больницы Ужгорода. Ресурсы семьи на грани," - сообщил Стеценко.

Читай также: Нужен ли кислородный концентратор при коронавирусе - Комаровский

Ранее тяжело переносила последствия коронавируса супруга организатора "Червоной Руты" Ольга Мельник. Сейчас скрипач и композитор обратился ко всем неравнодушным, чтобы спасти жизнь Тараса пожертвованиями и репостами.

Тарас Мельник - один из инициаторов проведения первого фестиваля "Червона Рута" в 1989 году. Данное музыкальное событие очень повлияло на индустрию и культуру, став переломным моментом в формировании новой украинской музыки.

Ранее мы писали, что Лариса Гузеева после коронавируса практически потеряла голос. Для теледивы - это огромный урон, теперь ей предстоит долгая работа по возвращению голосовых связок в нормальное состояние. Также за время болезни она набрала в весе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK