Дмитрий Комаров признался, готов ли бросить путешествия ради жены

Известный телеведущий поделился, как брак с Александрой Кучеренко поменял его привычную жизнь.

Дмитрий Комаров признался, готов ли бросить путешествия ради жены
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко.
instagram aakucherenko

Телеведущий и автор шоу о путешествиях "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал, как поменялась его жизнь после брака с моделью Александрой Кучеренко. Об этом он откровенно поведал в интервью изданию Viva.

Читай также: Дмитрий Комаров рассказал о преимуществе отдыха в Украине

Дмитрий отметил, что жена и до брака знала о его длительных поездках, однако это не повлияло на их любовь. После свадьбы путешественник сам пересмотрел свой график и теперь не уезжает на полгода.

"С появлением Саши в моей жизни и особенно после создания семьи, конечно, я поменял свой график. Я не позволяю себе уезжать на шесть месяцев. Теперь еду на полтора-два месяца, стараюсь чаще возвращаться," - поделился Комаров.

Однако свою работу он также сильно любит, поэтому не готов от нее отказаться. Но, они с супругой ищут способы чаще видеться и проводить время вместе. Иногда модель прилетает к мужу в его командировки, а также пара может путешествовать вместе.

Александра Кучеренко - "Мисс Украина 2016". Хоть они знакомы давно, но об их отношениях стало известно в 2017 году. Пара не афиширует личную жизнь и их совместные фото - редкое явление. Детей у Дмитрия и Александры нет.

Ранее мы писали, что чета Комаровых вышла на красную дорожку. Модель отметила, что Дмитрий иногда может сменить свой привычный наряд путешественника на классический смокинг.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK