Дмитрий Комаров вышел в свет с супругой - редкий кадр

Дмитрий Комаров не афиширует личную жизнь. Общие фото с супругой можно увидеть на ее странице.

Дмитрий Комаров вышел в свет с супругой - редкий кадр
Александра стала Мисс Украина в 2016 году.
instagram aakucherenko

Телеведущий и звездный путешественник Дмитрий Комаров женат на красавице Александре Кучеренко. Девушка работает телеведущей, а также занимается моделингом. Александра - "Мисс Украина 2016".

Читай также: Дмитрий Комаров показал очень похожих на себя брата и сестру

Дмитрий активно ведет социальные сети и делится поездками, рабочими путешествиями. Однако фото с супругой - огромная редкость. Даже сейчас, пара вышла на светское мероприятие, а фото появилось лишь в сториз - репост со страницы Александры.

"Иногда мы выглядит так. Пару раз в год, когда Дима надевает смокинг по возвращению из джунглей в Киев. "Светская жизнь" подловила этот уникальный момент," - подписала общее фото супруга Комарова.

Пара вместе появилась на светском мероприятии.
Пара вместе появилась на светском мероприятии.
instagram aakucherenko

Для выхода на красную дорожку пара выбрала элегантные образы. Александра Кучеренко надела черное платье и добавила в образ массивные серьги. Дмитрий выбрал классический смокинг и белую рубашку.

Читай также: Комаров показал кладбище кораблей в Пакистане - фото

Дмитрий Комаров встречается с Кучеренко примерно с 2017 года. Девушка стала наставницей путешественника в проекте "Танцы со звездами". Детей у пары нет.

Ранее мы писали, что фронтмен группы "Друга ріка" испытывает проблемы в семье. Сначала Валерий Харчишин поведал о болезни сына, а позже - о разладе с супругой. Партнеры порознь переживают горе в семье, что их не сплотило - а наоборот.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK