"Побрился "под котелок": Андрей Данилко рассказал, как встречал Новый год наедине

Артист поведал, как решился на кардинальные изменения во внешности в Новый год.

"Побрился "под котелок": Андрей Данилко рассказал, как встречал Новый год наедине
Андрей Данилко - звездный детектив проекта "Маска".
пресс-служба

Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, поделился как однажды встречал Новый год сам с собой. Звездный детектив "Маски" на канале "Украина" поведал, что не привык отмечать Новый год дома, так как в это время в основном корпоративы. Однако бывали случаи, когда выступления срывались в последнюю минуту и ничего не остается, как отмечать праздник "как придется".

Читай также: Верка Сердючка выпустила новогоднюю песню на английском языке

Оставшись наедине в новогоднюю ночь, Андрей решился на кардинальные изменения во внешности.

"Тогда что-то было связано с организаторами, и мы не полетели. Я подумал – Слава Богу, потому что с 3 января мы улетали в большой тур по Америке. Вы знаете, мне абсолютно не было грустно или печально. Я включил телевизор, накрыл себе стол, водитель привез мне "Шубу" и "Оливье", приготовленные его женой. Мне казалось, что самому будет скучно встречать Новый год, а тут – вообще нормально. Не надо наряжаться, никто на тебя не смотрит. Отлично," – поделился воспоминанием исполнитель.

Верка Сердючка привыкла в Новый год выступать на корпоративах.
Верка Сердючка привыкла в Новый год выступать на корпоративах.
instagram v_serduchka

Читай также: "Постройнел, похорошел, помолодел": Данилко шокировал своим внешним преображением

После бокала шампанского в его голову пришла неожиданная идея - подстричься.

"Я решил постричься наголо. Вот просто в новогоднюю ночь пошел в ванную и "под котелок" постригся. Не знаю, что на меня нашло, но было ощущение, будто я убрал все лишнее. Знаете, когда человек стрижется, он будто лучше себя чувствовать начинает. Вот и я сбрил волосы – и почувствовал облегчение. Проснулся 1 числа – все еще спят, никто никуда не ходит, никаких звонков. Посмотрел в окно на Крещатик – улица абсолютно пустая, будто все выехали. Выспался хорошо, и через несколько дней мы улетели в Америку," – вспомнил Данилко.

Ранее мы писали, что Андрей Данилко поделился архивным кадром, где ему всего годик. Маленький Андрей запечатлен с серьезным выражением лица и в руках у него игрушка - рыба на колесах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK