Дженнифер Энистон ответила на критику из-за отсутствия детей

Актриса, которая была дважды замужем, постоянно слышит критику в свой адрес из-за отсутствия потомков.

Дженнифер Энистон ответила на критику из-за отсутствия детей
Энистон рассказала, что ее обижала критика людей по поводу отсутствия у нее детей.
EPA/UPG

Голливудская актриса Дженнифер Энистон в свои 52 года пока еще не стала матерью. Девушка поделилась в интервью The Hollywood Reporter, что ей постоянно приходится слышать на этот счет, а также Энистон рассказала о двойных стандартах в кино.

Читай также: Дженнифер Энистон 52: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Дженнифер была замужем дважды, однако счастье материнства так и не постигла. Актриса поделилась, что устала от слухов на этот счет, и что людям легче критиковать, чем понять - что всему есть веские причины.

"Раньше я воспринимала все это очень лично. Когда люди распускали слухи о моей беременности или говорили, что я предпочла карьеру материнству, мне было обидно. Они ведь понятия не имеют, что происходит со мной лично, ничего не знают обо мне с медицинской точки зрения. Они вообще ничего не знают," — сообщила Энистон.

Читай также: Брэд Питт решил больше не заводить отношений

Актриса также рассказала, что в актерском мире существуют двойные стандарты. По словам Дженнифер, отсутствие мужа и детей не отнимает ее актерского таланта. Однако по-разному относятся к нескольким бракам мужчин и женщин.

"Мужчины, например, могут жениться много раз, выбирать себе в спутницы более молодых женщин. Если же так поступает женщина, то это начинают порицать," - подчеркнула Энистон.

Дженнифер и Джастин расстались спустя 2 года брака, в 2017 году.
Дженнифер и Джастин расстались спустя 2 года брака, в 2017 году.
EPA/UPG

Дженнифер впервые вышла замуж в 2000 году за актера Брэда Питта. Они расстались в 2005 году из-за измены актера с коллегой по фильму "Мистер и миссис Смит" Анджелиной Джоли. В 2015 году Энистон второй раз вышла замуж за Джастина Теру, однако в 2017-ом они расстались.

Ранее мы писали, что Брэд Питт и Шэрон Стоун возобновили общение. Пара знакома более 30 лет, однако даже дружбу они не смогли завести из-за отношений Питта с Джоли.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK