Самые удачливые знаки зодиака декабря: назван ТОП-5 любимчиков звезд

Овнам, Стрельцам и еще троим представителям зодиакального круга астрологи прогнозируют отличную погоду в разных жизненных сферах.

Самые удачливые знаки зодиака декабря: назван ТОП-5 любимчиков звезд
Представителю одного из знаком звезды предоставят сопутствие без каких-либо условий
depositphotos

Первый месяц зимы должен оказаться невероятно успешным для людей, даты рождения которых соответствуют пятерым знакам зодиака. Декабрь для многих является месяцем подведения итогов за год. Поэтому следящим за настроением звезд и планет людям охотно знать, на какой ноте они завершат 2021-й и начнут 2022-й.


Гороскоп на декабрь 2021 для Овнов


Читай также: Лунный календарь на декабрь 2021 – названы опасные даты

Главным помощником этого знака зодиака является Марс, вдохновляющий и мотивирующий Овнов. Уже с понедельника 13 декабря им будут предоставлены силы и энергия. Речь как о ментальной, так и физической мощи. Поскольку удача будет благосклонна к Овнам, им нельзя бездействовать. Сейчас стоит покинуть зону комфорта. А еще – порадовать себя в начале месяца чем-то новеньким. Ведь декабрь – благоприятное время для развлечений и покупок.

depositphotos


Гороскоп на декабрь 2021 для Скорпионов


Удача будет улыбаться Скорпионам почти во всем. Космические объекты, говорят астрологи, позволят представителям знака избавиться от ненужного и осуществить новый старт. Месяц хорош, чтобы уделять время своим хобби, решать актуальные проблемы. Скорпионам удастся сохранять оптимистический настрой и покорять вершины. Декабрь для них – месяц улыбок и радости.


Гороскоп на декабрь 2021 для Стрельцов


Положительную энергию от звезд и планет также получат Стрельцы. И космические объекты не будут требовать, чтобы представители знака выполняли какие-либо условия для этого. Декабрь порадует запредельной продуктивностью. Стрельцы преуспеют на в образовании и на работе. И это будет их самый мощный в позитивном плане период за весь год. Людей знака, вероятно, наполнят сногсшибательные идеи. О низ нежелательно распространяться, пока идеи эти не обретут хоть немного четкие очертания.


Гороскоп на декабрь 2021 для Козерогов


Четвертым любимчиком ночных светил станут Козероги. Им позволительно проявлять индивидуальность, не маскируя свои предпочтения и пожелания. Особенно удачной, предполагают астрологи, станет амурная сфера Козерогов. Любовные свершения станут приятной основой в первом месяце зимы. Успех будет настолько сильным, что не остановится на декабре. Козерогам представится благосклонность звезд и планет и в начале 2022-го.  

depositphotos


Гороскоп на декабрь 2021 для Водолеев


Читай также: Лунный календарь стрижек на декабрь – лучшие дни

Завершают список баловней судьбы Водолеи. Планета-покровитель людей этого знака поможет им кардинально изменить вектор движения. Конечно же, в позитивном плане. При этом будет поощряться любой выбор Водолеев. Связано это с тем, что Нептун завершит свою ретроградность и будет помогать справляться с трудностями, избавляться от зависимостей и прочего негатива. 2022-й Водолеи начнут обновленными и с новыми силами.


Ранее мы писали о гороскопе Павла Глобы на текущую неделю для всех знаков зодиака. Известный астролог подсказал, на кикие сферы жизни людям стоит обратить пристальное внимание.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK