Победитель "Танцев со звездами" рассказал о праздновании победы до утра

Победителями 5 сезона проекта стали актер Артур Логай и танцовщица Анна Карелина.

Победитель "Танцев со звездами" рассказал о праздновании победы до утра
Победители 5 сезона проекта ”Танцы со звездами”.
instagram tanci1plus1

В воскресенье, 28 ноября, прошел суперфинал проекта "Танцы со звездами". Заветный кубок достался паре актера Артура Логая. Сегодня, 28 ноября, партнеры пришли на шоу "Твой день", где рассказали о чувствах после финала, а также о громком праздновании победы и окончания сезона.

Артур поведал, что они отмечали до 7-8 утра.

"Мы сегодня очень сильно любим борщ, потому что до 7 или 8 утра все эти празднования… И очень хочется борща. Гуляли все. Мне даже не хочется скрывать это состояние," – поделился актер.

Читай также: Ведущая "Танцев со звездами" объяснила, зачем праздновала свадьбу дважды

Актер рассказал, что до сих пор не осознал их победу. Артур отметил, что в проекте каждый победил для себя.

"Я что на сцене не понял до конца, что на бэкстейдже. Я вижу это, но не отдаю себе отчет. Я считаю, что суперфинал – это выступление победителей. Потому, что каждый из нас в чем-то для себя точно победил. Вчера зритель выбирал себе победителя," – рассказал о своих чувствах после победы Логай.

Артур до сих пор не верит, что они - победители.
Артур до сих пор не верит, что они - победители.
instagram tanci1plus1

После объявления победителей Артур и Анна не сдерживали эмоций от радости. Карелина поведала журналистам, что ей грустно, что все закончилось.

"В день финала мне стало так грустно, потому что все кончается. Это наша общая с Артуром победа, я без него не сделала бы такого, что мы делали в паре. Это мой лучший партнер," – поведала хореограф.

Артур станцевал ранее в трио, где к ним присоединилась его супруга.
Артур станцевал ранее в трио, где к ним присоединилась его супруга.
instagram tanci1plus1

Читай также: Суперфинал шоу "Танцев со звездами": Леся Никитюк станет четвертым судьей, а на паркет вернутся все пары сезона

К слову, на протяжении 13 недель "Танцев" Артур и Анна практически всегда были лидерами проекта и забирали лучшие баллы судей. 

Ранее мы писали о том, как прошел суперфинал "Танцев со звездами". За кубок боролись три пары: Артур Логай и Анна Карелина, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук. К судьям прибавилась экс-участница проекта Леся Никитюк, а на балконе была ведущей Екатерина Осадчая.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK