Ольга Сумская развеяла слухи о конфликтах с сестрой

Весной сестра Ольги, Наталья Сумская, раскритиковала образ жизни звездной родственницы.

Ольга Сумская развеяла слухи о конфликтах с сестрой
Ольга и Наталья Сумские - актрисы украинского кино и театра.
instagram

Украинская актриса Ольга Сумская решила закончить шлейф слухов по поводу своего конфликта с сестрой, актрисой Натальей Сумской. Поклонники стали гадать о ссоре сестер после того, как в апреле Наталья дала интервью, где подвергла критике образ жизни Ольги, а также намекнув на то, что они не общаются.

Читай также: Дочь Сумской и Паперного работает в РФ под другой фамилией

В программе "Светская жизнь" Ольга решила расставить все точки над "і" в их отношениях с сестрой. Недавно актриса поделилась кадром, на котором изображены три поколения женщин семьи Сумских: мама Анна Ивановна, которая праздновала свой юбилей, сама Ольга и ее дочь, Антонина Паперная, проживающая и работающая в России. На дне рождении мамы актрисы не было старшей сестры Натальи. 

"Мы поздравляли маму по очереди. У Натальи Вячеславовны вечером был спектакль, у нее безумный график в театре. Она является примой театра имени Ивана Франко. Я бы хотела все же расставить все точки. Потому что эти слухи, которые возникают постоянно в Интернете, кто-то с кем-то не общается. Мы общаемся люди добрые. Все у нас в порядке," - прокомментировала слухи Сумская.

Ольга поделилась кадром с празднования 88-летия мамы, на котором запечатлены сама именинница, Ольга, две дочери и ее супруг.
Ольга поделилась кадром с празднования 88-летия мамы, на котором запечатлены сама именинница, Ольга, две дочери и ее супруг.
instagram olgasumska

Читай также: Кунис и Катчер замечены в Киеве на съемках фильма с Сумской

Помимо этого Ольга рассказала о своем желании иметь дачу недалеко от Киева. Актриса живет вместе с супругом Виталием Борисюком в многоквартирном доме, однако все равно они смогли сделать там мини-огород во дворе.

"Я посадила картошку, мы уже собрали урожай. Думаю, соседи радуются такой хозяйке. Я посадила не только картошку, несколько кустов очень красивой китайской вишни. Много деревьев. Что мы только не сажали с Борисюком. У нас есть шесть сотых земли в Рожнах возле Десны, это фазенда родителей Виталика. Просто мы не успеваем туда добраться. 50 километров, достаточно далеко. А хочется поближе. Так что я в поисках этого имения, этого земельного участка," -  поведала актриса.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк в браке 25 лет. В 2002 году у них появилась дочь Аня. От первого брака у актрисы есть дочь Антонина.

Ранее мы писали, что Ольга рассказала, как ее первый муж, Евгений Паперный, узнал об измене с Борисюком. Сумская поведала, что ни о чем не сожалеет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK