Кунис и Катчер замечены в Киеве на съемках фильма с Сумской

"Любовь и блогеры" – комедия, в которой могут появиться голливудские знаменитости.

Кунис и Катчер замечены в Киеве на съемках фильма с Сумской
pinterest

Люди, похожие на Эштона Катчера и Милу Кунис посетили съемочную площадку ленты "Любовь и блогеры". Экранизация последней осуществляется в Киеве. Такой информацией поделились представители "Радио Люкс", опубликовавшие видео с американскими гостями.

Звездная пара (или же прикидывающиеся ей особи) вышла из фургона, который служит гардеробной для артистов, и направились на место экранизации.

Читай также: Миле Кунис - 36: ТОП-5 фильмов актрисы с украинскими корнями

Производители комедии никак не прокомментировали приезд Катчера и Кунис. Продюсерами фильма, к слову, являются Евгений Таллер и Владимир Остапчук.

"Сегодня с утра просто разрывается телефон и директ с просьбой прокомментировать новость о том, что в фильме "Любовь и Блогеры" снимаются Эштон Кутчер и Мила Кунис. Мы с Таллером пока никаких комментариев дать не можем", – отметил Остапчук, опубликовав у себя на странице ролик с актерами.

То, что изображение нечеткое, трясущееся и короткое, а продюсер проекта юлит, побудило пользователей усомниться в присутствии настоящих Катчера и Кунис в Украине. Бытует мнение, что это – просто дублеры.

Да и киношная тарелка, которую традиционно разбивают на съемочной площадке, была без имен голливудских завсегдатаев.

instagram kristygor

Лента будет посвящена столичным блогерам и их приключениям в провинции, непониманию между разными возрастными группами, новым и устаревшим медиа и прочим вопросам.

instagram kristygor

Читай также: Постаревший Эштон Катчер удивил фанатов внешним видом

К слову, Кунис и Катчер прежде в самом деле посещали Украину. Например, в 2019-м они побывали на форуме Ялтинской европейской стратегии YES, а в 2017-м – приехали в Черновцы. Мила уроженка Украины. Она появилась в вышеупомянутом городе в 1983 году. В 1991-м семья актрисы эмигрировала в США.

Ранее мы писали, какой образ воплощает в этой комедии Ольга Сумская.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK