Брэдли Купер впервые прокомментировал слухи о романе с Леди Гагой

Актер в тот период расстался с топ-моделью Ириной Шейк, с которой они вместе воспитывают дочь.

Брэдли Купер впервые прокомментировал слухи о романе с Леди Гагой
Леди Гага и Брэдли Купер вместе сыграли в фильме "Звезда родилась".
EPA/UPG

Голливудский актер Брэдли Купер впервые с 2018 года прокомментировал слухи о романе с Леди Гагой, с которой они романтично выступили на премьере фильма "Звезда родилась". В киноленте звезды играли влюбленную пару, после чего мировые СМИ заподозрили их в реальном романе. В то время актер был вместе с моделью Ириной Шейк, которая родила ему дочь. Однако вскоре после новостей о романе с певицей пара рассталась.

Читай также: SLAVIA объяснила, почему рассказывает о разводе с Дзидзьо

Причиной возможного романа общество посчитало их выступление на вручении премии "Оскар", где, сидя близко друг к другу, они в четыре руки исполнили саундтрек "Звезды" о любви - "Shallow" на рояле.

Ирина Шейк и Брєдли Купер расстались через некоторое время, как актера заподозрили в романе с Леди Гагой.
Ирина Шейк и Брєдли Купер расстались через некоторое время, как актера заподозрили в романе с Леди Гагой.
EPA/UPG

После этого пару то ли дело подозревали в романе. СМИ писали, что Леди Гага переехала жить в дом Купера и Шейк. Русскоговорящие люди перешли на аккаунт певицы в Инстаграм, где писали тысячи гневных комментарием, называя исполнительницу "разлучницей". Ни Брэдли Купер, ни Ирина Шейк не подтвердили информацию - правда ли они расстались из-за "романа" актера.

Читай также: Адель рассказала Опре Уинфри о новом романе: В этих отношениях я впервые полюбила себя

В интервью The Hollywood Reporter Брэдли впервые за 3 года прокомментировал ту историю. По словам актера, они отлично вжились в роль, которую сыграли в "Звезда родилась", поэтому все, что происходило как в фильме, так и на вручении "Оскара" - актерская игра.

"С личной точки зрения, это снижает уровень беспокойства. Наши герои как бы влюбляются друг в друга в этой сцене в фильме. Это тот самый поворотный момент, который случается с ними во время выступления перед тысячами людей… Было бы странно, если бы мы оба просто сидели на стульях лицом к публике," - опроверг трехлетние слухи актер.

Купер рассказал, что ему нравится отдача и работа Леди Гаги. Актер отметил ее очень харизматичной. 

На красной дорожке в честь фильма "Звезда родилась" селебы подогревали слухи об их романе.
На красной дорожке в честь фильма "Звезда родилась" селебы подогревали слухи об их романе.
EPA/UPG

"Она просто невероятно харизматична и красива. Когда я встретил ее, я подумал: "Если я смогу использовать это, будет здорово, главное, не напортачить. Но потом, когда мы начали работать вместе, я понял: нет предела тому, что она может сделать, и нет предела ее самоотверженности," - поделился бывший Ирины Шейк.

Читай также: Уволил из-за интима на кухне: Эктор Хименес-Браво рассказал о служебных романах

К слову, Леди Гага в 2019 году для журнала Elle уже опровергала их роман. Певица призналась, что их актерская любовь смогла пройти через объектив камеры и почувствоваться для зрителей, чего они и добивались.

"Если честно, я думаю, что пресса очень глупа. Мы создали любовную историю. Я исполнитель и актриса, и, конечно, мы хотели, чтобы люди поверили в нашу любовь. И мы хотели, чтобы люди почувствовали любовь на премии "Оскар". Чтобы она прошла через объектив камеры и через каждый телевизор, по которому на нас смотрели. И мы усердно работали над этим, работали днями напролет. Мы продумали все, это было разыграно как представление," - объяснила исполнительница.

Ранее мы писали, что голливудский актер Шон Пенн отправился в Донецкую область, чтобы снять нужные сцены для документального кино в Мариуполе и Широкино. Пенн планирует снять ленту о событиях на Майдане и на Донбассе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK