Лидер группы "Беz Обмежень" рассказал, поддерживает ли дочь в музыкальном направлении

Сергей Танчинец поучаствовал в шоу "Маска", где раскрыл семейные подробности.

Лидер группы "Беz Обмежень" рассказал, поддерживает ли дочь в музыкальном направлении
Сергей Танчинец с дочкой Настей.
instagram sergii_tanchynets

Фронтмен группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" поучаствовал в шоу "Маска", где перевоплотился в сову. Помимо перфоманса поклонников музыканта заинтересовала его старшая дочь Настя, которая пошла по музыкальным стопам папы.

Читай также: Дочь Кошевого рассказала, как сбегала из дома

Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич показали видео, где дочь Сергея Танчинеца играет на гитаре и поет. Музыкант поведал, что поддерживает начинания наследницы и по возможности знакомит ее к концертной деятельностью.

"Прежде всего я хочу, чтобы моя дочь стала счастливым человеком. Если она будет счастлива, когда станет музыкантом – я буду тоже счастлив, а если найдет себя в профессии врача или типа того – вообще супер! Я часто беру ее с собой на концерты, но она едет не просто так. В турах Настя обычно работает: продает мерч и тем самым зарабатывает себе какие-то деньги и развивается," - делится артист.

Сергей поучаствовал в перфомансе в шоу ”Маска”.
Сергей поучаствовал в перфомансе в шоу ”Маска”.
instagram sergii_tanchynets

Также Сергей рассказал о своем участии в шоу. Музыкант хотел сделать сюрприз семье, поэтому намекнул только жене, что можно его увидеть на шоу.

"Честно скажу, жене намекнул, но без деталей, а вот дети не знали. Лукьян вообще пока не в материале – у него свои герои. Настя пока у бабушки, поэтому я еще не успел узнать, как она отреагировала, но она смотрит "Маску, поэтому в ближайшее время услышу впечатление," – поведал Сергей Танчинец.

Ранее мы рассказывали, что у новоиспеченного мужа Пэрис Хилтон есть внебрачная дочь. Как сообщают представители, ей около 10 лет, и они не общаются тесно - Картер помогает ребенку финансово.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK