"Обеспечивает с момента рождения": у мужа Пэрис Хилтон есть внебрачная дочь

Бизнесмен не общается с ребенком, помогает лишь финансово.

"Обеспечивает с момента рождения": у мужа Пэрис Хилтон есть внебрачная дочь
Пэрис Хилтон впервые вышла замуж в 40 лет.
instagram parishilton

11 ноября американская светская львица Пэрис Хилтон впервые вышла замуж. Ее избранником стал некогда давний близкий друг, и уже как два года - бойфренд, бизнесмен Картер Реум. Именитая пара несколько дней пышно отмечала свою свадьбу, а сейчас стали известны секреты новоиспеченного мужа модели.

Читай также: 40-летняя Пэрис Хилтон впервые вышла замуж

В Сети появились новости о ребенке Картера, который появился вне брака.

У мужа Пэрис есть внебрачный ребенок, с которым он не общается.
У мужа Пэрис есть внебрачный ребенок, с которым он не общается.
instagram parishilton

"Люди, которым важна эта история, знали о ней еще 10 лет назад. Картер поддерживает этого ребенка. Хотя у них нет традиционных отношений отца и дочери, но он обеспечивает ее с момента ее рождения и будет продолжать это делать," - сообщил представитель Реума.

На свадьбе Пэрис успела сменить около 10 нарядов. Свадебное торжество праздновали в разных локациях 3 дня. Модель планирует показать реалити-шоу, где в деталях презентует подготовку к главной свадьбе Голливуда за последние годы. В своем Инстаграм девушка поделилась фотографиями с росписи, в своих кутюрных нарядах и с гостями-селебами.

Пэрис Хилтон и Картер Реум отмечали свадьбу 3 дня.
Пэрис Хилтон и Картер Реум отмечали свадьбу 3 дня.
instagram parishilton

"Когда мы стояли держась за руки у алтаря, мое сердце вырывалось из груди. Это было одно из самых невероятных чувств, которые я когда-либо испытывала в жизни. Я нашла свою недостающую часть. Для меня ты больше, чем просто муж. Ты мой лучший друг, мой учитель, любовник, товарищ и отец наших будущих детей. Я так горда быть твоей женой! Я в предвкушении нашего совместного будущего," - подписала фото у алтаря Пэрис Хилтон.

К слову, в этот же день, 11 ноября, замуж вышла украинская ведущая Иванна Онифрийчук. Девушка сыграла пышную свадьбу со своим возлюбленным по имени Алмаз в Киеве. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK