Принца Уильяма разозлили съемки сериала о принцессе Диане

Съемочная группа воссоздала сцену с "платьем мести" прямо перед окнами спальни принца.

Принца Уильяма разозлили съемки сериала о принцессе Диане
Принц Уильям разозлился из-за съемок сериала об его маме возле дворца.
EPA/UPG

Съемочная группа фильма о принцессе Диане приехала к Кенсингтонскому дворцу, где живут принц Уильям и Кейт Миддлтон, чтобы воссоздать сцену о нарушении королевского протокола.

Читай также: Кристен Стюарт предстала в роли принцессы Дианы в трейлере нового кино

Элизабет Дебики, которая играет принцессу Диану, заметили в знаменитом "платье мести" покойной Спенсер. Именно выход в этом наряде принцессы хотели воссоздать в сериале у дома принца Уильяма. 

Напомним, "платье мести" стало грубым нарушением королевского протокола. Черное короткое платье от греческого дизайнера Christina Stambolian с открытыми плечами и глубоким декольте выбрала Диана для публичного выхода в свет. Однако на утро эти скандальные кадры были во всех газетах Британии и мира. Покойная экс-супруга надела его неспроста: это был знак, что она знает об измене принца Чарльза с Камиллой, его нынешней женой.

Принцессы Дианы не стало в 1997 году.
Принцессы Дианы не стало в 1997 году.
EPA/UPG

Читай также: Кейт Миддлтон и принц Уильям растрогали сеть романтическими фото

Инсайдеры сообщают, что съемка данного эпизода возле апартаментов принца Уильяма очень его разозлила и огорчила. 

"Принц Уильям был взбешен этим решением. Они могли бы выбрать любое место, чтобы воссоздать сцену. Но они предпочли снимать на площадке, которую видно Уильяму из окна его спальни," - сообщают приближенные к принцу.

Напомним, что для королевского сериала это станет 5 сезоном. В нем сценаристы расскажут о неспокойных временах в королевской семье - 1990-х годах. За это десятилетие произошло 2 развода в королевской семье, и погибла в автокатастрофе принцесса Диана.

Ранее мы показывали кадры с первой красной дорожки Меган Маркл и принца Гарри после сложения полномочий в королевской семье. Пара пришла на мероприятие в честь Дня павших.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK