"Леди в красном": Меган Маркл поразила глубоким декольте

Для пары это дебютная красная дорожка после того, как они сложили полномочия в королевской семье.

"Леди в красном": Меган Маркл поразила глубоким декольте
Меган Маркл и принц Гарри вышли на красную дорожку в Нью-Йорке.
Getty Images

10 ноября Меган Маркл и принц Гарри впервые вышли в свет в Нью-Йорке. Пара посетила вечер, посвященный Дню ветеранов в США. Для четы это первая красная дорожка после сложения королевских полномочий.

Читай также: "Побег из дворца": Вышел трейлер фильма о принце Гарри и Меган Маркл

Гарри выбрал классический черный костюм с бабочкой. На жакет принц повесил медали. Однако наибольшее внимание публики получила его супруга Меган Маркл. Девушка выбрала платье алого цвета со шлейфом от бренда Carolina Herrera. Маркл дополнила образ классическими лодочками Giuseppe Zanotti в тон к наряду. Из украшений Меган надела бриллиантовый браслет, который принадлежал ныне покойной матери Гарри - принцессе Диане.

Пара появилась на вечере в честь ветеранов.
Пара появилась на вечере в честь ветеранов.
Getty Images

Можно заметить на одежде супругов маки, которые являются символом Дня погибших. Многие восхитились тем, как выглядит Маркл. Девушка показала отличную фигуру после родов второго ребенка. Однако многие ополчились на герцогиню. Пользователи отметили, что наряд Меган - слишком откровенный для вечера Дня павших. Якобы платье яркое и открытая спина неуместна.

Меган Маркл выбрала платье от Carolina Herrera.
Меган Маркл выбрала платье от Carolina Herrera.
Getty Images

Пользователи ополчились на Меган из-за откровенного наряда.
Пользователи ополчились на Меган из-за откровенного наряда.
Getty Images

Читай также: Кейт Миддлтон и принц Уильям растрогали сеть романтическими фото

Напомним, Меган и Гарри поженились в 2018 году. В 2019 году они стали родителями первенца Арчи. После пополнения герцогиня Сассекская стала жаловаться на сложность жизни в королевской семье под постоянным наблюдением общественности. Более года назад стало известно, что они решили сложить полномочия и уехать на родину девушки - в США. Пара купила в Америке дом. В июне 2021 года Маркл стала мамой во второй раз. У пары появилась на свет дочка Лилибет.

Ранее мы рассказывали, что светооператор фильма "Ржавчина" подал в суд на Болдуина и других сотрудников съемочной группы, обвиняя их в халатном отношении к работе, из-за чего погибла Галина Хатчинс. По словам мужчины, девушка умирала у него на руках.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK