Жену Джигана назвали содержанкой

К удивлению уверенной в себе Оксаны, большинство ее подписчиков считают, что все богатства – лишь заслуга Дениса, именно так зовут репера. Пока звезда не решила доказать наглядно – это неправда.

Жену Джигана назвали содержанкой
Оксана Самойлова
instagram

Бизнесвумен обиделась и решила доказать всем, что это не так. 

Оксана Самойлова давно является картинкой мечты из Инстаграм для миллионов девушек. Дорогие машины, люксовые вещи, недоступные для простых смертных курорты, бизнес и деньги – всё это есть в жизни Оксаны и ее мужа, репера Джигана. Девушка активно ведет свои социальные сети, показывая смешные моменты из семейной жизни и воспитания 4 детей. К удивлению уверенной в себе Оксаны, большинство ее подписчиков считают, что все богатства – лишь заслуга Дениса, именно так зовут репера. Девушка из приюта, которой опекается Самойлова, считала также. Пока звезда не решила доказать наглядно – это неправда.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
instagram

Опубликовав опрос в сториз, считают ли пользователи ее содержанкой, ответ оказался 22% против 78%, за то, что большинство так не думают. Однако, в опубликованных скриншотах из директа, нашлись люди, кто уверено написал, что Оксана – никто без мужа. 

Как расписала свою историю «из грязи в князи» Оксана Самойлова


2009-2010 год – девушка называет их в этот период «обычной парочкой», и Джиган еще был не тем, которым его все знают. Однако, Оксана может лукавить, потому что Денис Устименко уже примкнул к этому времени к лейблу Тимати и записывал треки. В это же время Самойлова забеременела первой дочкой Ариелой. Девушка призналась подписчикам, что ей тогда было очень сложно самой справляться, ведь муж был на гастролях, родители жили еще не в Москве и ее дни были монотонными. 

Скриншот из stories Оксаны
Скриншот из stories Оксаны
instagram

Именно первые годы материнства, когда Оксану обеспечивал муж, а ей «было неудобно просить на колготки и остальные женские штучки», она поняла, что «умирает от своей беспомощности и никчемности». Поняла, что нужно помимо материнства реализоваться и в других сферах. Желательно, без финансовых вложений.

Оксана даже привезла свою приемницу Наташу, которая считала, что муж обязан обеспечивать, а в итоге оставил её с ребенком без средств существования, в их старую квартиру, где не было даже кровати. Признается, показала для того, чтобы продемонстрировать, что все богатства ей не упали на голову. 

2011-2012 год – время, когда Оксана уже была после пластики груди и сделанными губами. Это можно понять по фото, что она выставила в сториз. Однако, подписала она это, как начало ее «супер-успешного» и «многомиллионного» бизнеса по продаже платьев. Оксана говорит, что они с подругой сами отшивали их, фотографировали и продавали через страничку «ВКонтакте». Говорит про стартовый капитал в 5 тысяч рублей (1838 гривен) и уверено называет себя одной из первых, кто стоял у истоков онлайн-бизнеса. Именно на продаже платьев Оксана заработала свои первые личные миллионы.

Скриншот из stories Оксаны
Скриншот из stories Оксаны
instagram

В 2015 их бизнес пошел вверх, когда уже была целая сеть из 80 магазинов по России и зарабатывали не просто миллионы рублей, а долларов. Как признается, вышла из «супер-успешного» проекта только в 2020 году.
Упомянула в своем рассказе и про линейку косметических средств, и более 1,6 миллионов товаров уже продано менее, чем за год существования бренда.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
instagram

Своей историей успеха Оксана яро хотела доказать статус сильной и независимой девушки. Однако, ее история – мотивация для тех, кто как Наташа, девушка из приюта, могут остаться без ничего из-за излишней доверительности мужчинам, которые обещают содержать полностью, а потом уходят, оставив их ни с чем. Самореализация в современном мире – один из способов обезопасить себя от непредвиденных проблем. 

Семья Оксаны Самойловой и Джигана
Семья Оксаны Самойловой и Джигана
instagram

К слову, девушка может показать фору всем, кого обижают слова хейтеров: она не реагирует на упоминания скандалов вокруг ее магазинов одежды, где жаловались на китайское качество и дорогие цены за подделки с Китая, про невыплату сотрудникам зарплат, про некачественные ингредиенты в ее косметике. Также, в прошлом году, весной 2020 года, у 10-летнего брака Оксаны и Джигана произошел громкий разлад из-за многочисленных измен репера, приема наркотиков, алкоголя и неадекватного поведения. Однако сейчас они прошли это кризис и остаются вместе, сохраняя планку их крепкой большой семьи.

Читай также: Ани Лорак показалась в свой день рождения в желтом комбинезоне

Ранее мы сообщали про Ани Лорак, которая появилась в ослепительном желтом костюме в честь своего дня рождения.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK