Джоли поведала о предательстве Питта и домогательствах Вайнштейна

В фильме "Авиатор" Анджелина отказалась сниматься именно из-за действия осужденного продюсера.

Джоли поведала о предательстве Питта и домогательствах Вайнштейна
Джоли отказалась сниматься в фильме, над которым работал Вайнштейн. А Питт продолжал с ним сотрудничать
depositphotos

Анджелина Джоли пролила свет на некоторые, мягко говоря, неприятные моменты своей карьеры и личной жизни. Голливудская актриса вспомнила о домогательствах осужденного на 23 года заключения американского продюсера Харви Вайнштейна. По словам узнаваемой личности, ей неприятно вызывать в памяти тот инцидент. Но есть кое-что понеприятнее. А именно – предательство бывшего супруга Брэда Питта. Как выяснилось, Питт сотрудничал в Вайнштейном, даже зная о его неприемлемом поведении с женщинами. Обо всем этом Анджелина рассказала в интервью для The Guardian.

Читай также: Народный артист Владимир Талашко обвинен в сексуальных домогательствах

Первый раз Джоли заметила проявленное к себе неуважение со стороны Харви Вайнштейна после встречи с ним. Тогда 21-летняя актриса снималась в фильме "Превратности любви". Насильник являлся исполнительным продюсером проекта.

Как отметила актриса, женщины, если им удается сбежать, часто преуменьшают значение нападения. Ей тоже удалось не попасться Харви. Но даже попытка насилия, убеждена Джоли, считается нападением.

Кинозвезда назвала ту ситуацию злоупотреблением правами.

"Это было непозволительно. Это было то, от чего я была обязана сбежать. Я сторонилась его и предупреждала о нем людей", – молвила звезда ленты "Лара Крофт: Расхитительница гробниц".

При этом в подробности пережитых сексуальных домогательств Анджелина отказалась вдаваться.

О том, как с ней повелся Вайнштейн, Анжелина незамедлительно рассказала своему первому мужу Джонни Ли Миллеру. Тогда они еще являлись супругами. Мужчина поддержал вторую половину и делился со всеми коллегами тем, что девушкам не стоит оставаться наедине с Харви.

Читай также: Джеймс Франко договорился в суде по делу о сексуальной эксплуатации

А вот Брэд Питт, с которым актриса связала свою жизнь после развода с Ли Миллером, отказался ее поддерживать. Питт сотрудничал с насильником, даже зная о его домогательствах. Осведомленность не помешала Брэду лично обращаться к Вайнтштейну в 2012 году с просьбой выступить продюсером своего фильма. Анджелине тогда было больно, что ее избранник сводит к минимуму пережитое ею сексуальное насилие. Из-за этого у них была ссора. И она отказалась сниматься в "Авиаторе".

Ранее сообщалось о том, что Андра Дей прокомментировала сообщения о ее романе с Брэдом Питтом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK