"Танцы со звездами": Тина Кароль заменена Иванной Онуфрийчук

Юрий Горбунов все еще в проекте, однако утратил напарницу.

"Танцы со звездами": Тина Кароль заменена Иванной Онуфрийчук
Обязанности ведущих шоу претерпели изменения
instagram ivannaonufriichuk

Новый сезон "Танцев со звездами" подвергся изменениям. Тина Кароль, работающая там на протяжении долгого времени ведущей с Юрием Горбуновым, вышла из проекта. На ее месте оказалась Иванна Онуфрийчук. Обязанности между ними будут распределены другим, нежели в предыдущих сезонах, образом. Такая информация появилась на телеграм-канале "Культурная прачечная".

Читай также: Иванна Онуфрийчук показала роскошный ДР на Лазурном берегу во Франции

Как отмечено в сообщении, Горбунов будет на паркете один. Онуфрийчук назначена постоянной ведущей голд-рума. Также там упомянуто, что новоиспеченная ведущая шоу – та красавица-модель, свадьбу которой с казахским бизнесменом Алмазом на Мальдивах с удивлением отображали в СМИ.

"По блату или благодаря таланту, узнаем уже в воскресенье", – подытожено в публикации насчет присоединения Онуфрийчук к проекту.

Иванна ранее уже работала ведущей. Речь о ее занятости проектом "Без краватки", который выходил на телеканалах НЛО TV и "Украине 24". В нем она проводила интервью с известными личностями. Также женщина не единожды отметилась в качестве ведущей балкона в прошлом сезоне "Танцев".

Уже известно, что новым судьей шоу потрудится хореограф Макс Чмерковский. Он составит компанию Екатерине Кухар и Владу Яме.

Читай также: "Маска": Стало известно имя пятого детектива шоу

Ранее сообщалось о том, кто будет бороться за кубок танцевального проекта. В числе участников – Джамала, Фагот, Каднай и другие. Премьера очередного сезона состоится на телеканале "1+1" послезавтра, 5 сентября, в 21:00.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK