"Маска": Стало известно имя пятого детектива шоу

Артист был занят и хотел отказаться, но передумал в связи с одним нюансом.

"Маска": Стало известно имя пятого детектива шоу
instagram maskaukrainetv

Создатели шоу объявили детективов нового сезона проекта. Ими станут Настя Каменских, Олег Винник, Оля Полякова и DZIDZIO. Но поклонники проекта засыпали канал "Украина" вопросами, увидят ли они в кресле детектива пятого эксперта – Андрея Данилко. Ведь именно такой пятеркой они разгадывали личности звезд в масках в первом сезоне. И сегодня договоренности о сотрудничестве с Андреем Данилко были подписаны, сообщают представители телеканала.

Читай также: Ким Кардашьян предстала на шоу Канье Уэста в свадебном платье

Андрей Данилко откровенно признается – он до последнего момента был не уверен, что снова станет детективом шоу.

"Я настолько занят, что хотел отказаться. Думал, что займусь своими делами, приготовлю для зрителей что-то новое. Правда – у меня были совсем другие планы", – заявил Данилко.

Но когда артисту показали рисунки детей, которые по-настоящему полюбили этот проект, он просто не смог устоять.

"Я был поражен, увидев эти эскизы. Понимаете, сейчас на телевидении вообще нет интересного детского контента. А наше шоу пришлось детворе по душе, им так понравилось разглядывать и угадывать эти веселые маски. При этом костюмы сделаны очень профессионально, некоторые образы даже рядом не стоят с теми, которые я видел в других странах. В общем, дети с таким трепетом рисовали эти эскизы, что я решил – садись, Андрюша, в "Маску" и отгадывай".

Так что в новом сезоне масштабного проекта мы увидим звездных детективов в том же составе, который так полюбился украинским зрителям.  
 
Во втором сезоне проекта зрители познакомятся с двадцаткой совершенно новых героев. Одним из них стал таинственный персонаж Скандал. Поклонники шоу уже назвали множество вариантов, кто из звезд может скрываться в этом образе. Ведущим проекта останется Владимир Остапчук.

Читай также: Шоу "Маскарад": Новой героиней стала Мотанка

Проект "Маска" – это адаптация всемирно известного формата The Masked Singer компании Fremantle, который выходит в 4 десятках стран мира. Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители.

Ранее сообщалось о том, что начались съемки масштабного шоу "Співають всі".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK