Ким Кардашьян предстала на шоу Канье Уэста в свадебном платье

Рэпер осуществил уже третью ошеломляющую презентацию своего нового альбома "Donda".

Ким Кардашьян предстала на шоу Канье Уэста в свадебном платье
Инсайдеры сказали с выводами не спешить
instagram kimkardashian

Кимье в прессе уже привыкли называть бывшими супругами, хотя об официальном их разводе не сообщалось. И тут рэпер устраивает очередное представление-презентацию нового студийника "Donda", после чего в СМИ начинают говорить о воссоединении супругов.

Читай также: Ким Кардашьян показала, как выглядела на своей первой фотосессии

Местом для проведения мероприятия послужил стадион "Soldier Field" в родном городе артиста Чикаго. От него стоило ожидать масштабных декораций и спецэффектов, но появление экс-жены повергло зрителей в полнейший экстаз. Когда Ким вышла на сцену, Канье как раз исполнял "No Child Left Behind".

Да и наряд светская львица и предпринимательница подобрала нетривиальный – свадебное платье Balenciaga Couture и фату. Она будто подплыла к Уэсту, который улыбался на все 32. И как тут не подумать, что голубки снова вместе? Но добрые инсайдеры поведали ресурсу TMZ, что такие предположения безосновательны. Кардашьян, мол, просто поддержала бывшего, которому приходилась женой семь лет.

К слову, Канье, как он и собирался, возвел на чикагском стадионе детальную копию своей обители детства. И речь не о каком-то масштабированном в меньшую сторону макете, а о здании в натуральную величину. Также рэпер пожелал увенчать дом крестом, из которого появился в языках пламени.

Читай также: Ким Кардашьян неожиданно пришла на вечеринку Канье Уэста

Напомним о том, что Канье Уэст захотел лаконизировать свое имя.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK