Ким Кардашьян неожиданно пришла на вечеринку Канье Уэста

Звезда "Семейства Кардашьян" не могла пропустить премьеру альбома рэпера.

Ким Кардашьян неожиданно пришла на вечеринку Канье Уэста
Знаменитость прихватила с собой детей и сестру
instagram kimkardashian

Ким Кардашьян неизменно поддерживает своего супруга Канье Уэста, с которым разводится. В четверг, 22 июля, предпринимательница появилась на мероприятии исполнителя по случаю премьеры его десятого студийника "Donda", говорится в журнале People.

Читай также: Канье Уэст выпустит свой десятый сольный альбом "Donda" на этой неделе

Сопровождали Ким четверо детей пары (дочери Норт и Чикаго, сыновья Сейнт и Псалом). Вечеринку посетила и Хлоя Кардашьян, сестра Ким.

Для выхода знаменитость надела красный комбинезон и завершила свой образ подходящими к образу сапогами. Канье, похоже, координировал свой гардероб с бывшей женой, поскольку тоже появился на публике в красном комбинезоне.

Новый альбом Канье "Donda" назван в честь покойной матери Канье Донды Вест, которая умерла в возрасте 58 лет от осложнений после пластической хирургии в 2007 году. Это первый диск рэпера с тех пор, как Ким в феврале подала на развод с ним после шести лет брака.

Читай также: Ким Кардашьян "сыграла" в теннис в бикини – Фото

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян откровенно рассказала о проблемах в супружеской жизни с Канье Уэстом. Она поделилась мыслями о том, что рэперу нужна жена, которая "сможет поддержать каждый его шаг, следовать за ним всюду и переехать в Вайоминг". Сама же она к этому не готова.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK