Глоба поведал, кому из знаков зодиака очень повезет до конца недели

Близнецы, Раки и Козероги находятся в числе пяти знаков зодиака, представителям которых будут особо помогать планеты и звезды.

Глоба поведал, кому из знаков зодиака очень повезет до конца недели
Проявленная доброта вернется Львам с полной силой
depositphotos

Многие современные люди воспринимают предсказания Павла Глобы, да и гороскопы в общем скептически. Однако есть и немало тех, кто ждет новых рекомендаций известного астролога. Ресурс dailyhoro опубликовал свежее исследование звездочета, которым могут воспользоваться все доверяющие исследователю космических объектов для достижения наилучших результатов и поставленных пред собой целей.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 23 по 29 августа 2021 года для Близнецов  

Читай также: Как активизировать зону богатства в доме: Астропсихолог дала советы

Эта неделя – хороший период для тех близнецов, которые ищут свое предназначение в жизни, определяются с целью. Сейчас Близнецам также рекомендуется осуществлять покупки, даже самые масштабные и важные (в том числе – недвижимость). До 29 августа можно подписывать важные документы и принимать серьезные решения. Астролог советует семейным представителям знака больше времени уделять детям и помогать родственникам.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 23 по 29 августа 2021 года для Раков

На первом плане у Раков будет финансовая сфера. Благоприятными в ней будут командировки и труды в рекламной области. Всем, кто ищет работу, звездочет советует ходить на собеседования. Повезет Ракам и в амурных делах. Особенно преуспеют те, кто будет прислушиваться ко второй половинке. Одинокие представители знака получат поддержку от звезд в поисках любви. Самый яркий и благоприятный ближайший день – 28 число.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 23 по 29 августа 2021 года для Львов

Проявленные к окружающим любовь и доброта вернутся ко Львам сторицей. Неделя весьма благоприятна для дружеских встреч, общения. Глоба также рекомендует активизироваться Львам в сферах работы и бизнеса. Звезды и планеты очень хорошо расположены.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 23 по 29 августа 2021 года для Стрельцов

Читай также: Когда ждать сильных магнитных бурь в сентябре 2021

Стрельцы смогут преуспеть в духовной сфере. Те из них, которые нацелены на духовное просветления, достигнут желаемого. Ближайшие дни – идеальное время для того, чтобы заниматься укреплением здоровья, а также веселиться. Хотя на Стрельцов может свалиться масса работы, они со всем справятся. Вот только любовная сфера может подкачать, поэтому тут не стоит конфликтовать.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 23 по 29 августа 2021 года для Козерогов

На этой неделе хорошо проводить деловые переговоры, ходить на собеседования, заниматься продвижением новых идей. Еще Козерогам рекомендуется заняться сферой любви – проявлять больше времени своему любимому человеку.

Ранее сообщалось о том, что принесет землянам августовское полнолуние в знаке Водолея.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK