Alyona alyonа получила повестку в полицию

Аленой Савраненко заинтересовались правоохранители после скандального дрифта на Софийской площади в Киеве.

Alyona alyonа получила повестку в полицию
"Любишь кататься, так люби и саночки возить!" – написано в посте аlyona аlyona, где она драит брусчатку
instagram alyona.alyona.official

Alyona alyona пожинает последствия несанкционированного мероприятия возле памятника Богдану Хмельницкому. Недавно, напомним, в центре столицы снимался видеоролик, для которого устроили дрифт. Вследствие последнего тротуарная плитка Софиской площади покрылась следами жженных автомобильных покрышек. В одной из машин находилась рэперша.

Читай также: В Киеве возле Михайловской площади замечены козы – фото

Теперь Алене Савраненко вручили повестку о вызове в полицию. Об этом сообщила сама исполнительница, обнародовав в инстаграме снимок документа. В нем указанно, что артистку желают видеть в Шевченковском УП ГУНП в Киева. Датирована повестка 11 августа.

Кроме интереса со стороны блюстителей закона, после дрифта Алена познала на себе волну недоброжелательности от пользователей. Масса сообщений пришла ей того же 11 числа. Но потом многие хейтеры извинились перед артисткой.

К слову, рэперша решила убрать за собой и теми, кто загрязнил брусчатку на Софиеевке. Возможно, эти действия Савраненко и смягчили реакцию подписчиков.

Также Алена сообщила, что дело идет в суд, а она так и не получила ответа на вопрос. Вопрос о том, было ли получено разрешение на дрифт, в наличие которого ее, мол, уверяли.

"Мы с моей командой и подписчиков хорошо справлялись, отмывая грязь и несем ответственность за свои поступки. А смогут ли теперь хейтеры отмыть ту грязь, которой забрасывали меня последние 2 дня?" – спросила Алена.

Читай также: На самом большом флагштоке Украины в Киеве появится новый трезубец

Ранее мы писали о дрифте на Софийской. В материале можно увидеть фото загрязненной тротуарной плитки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK