Мишина рассказала об одиночестве после расставания с Эллертом

Наталья Денисенко, звезда "Крепостной", ей ответила.

Мишина рассказала об одиночестве после расставания с Эллертом
Ксения считает, что одиночество не такое страшное, как его малюют
instagram misha.k.ua

Скоро – уже месяц, как до недавнего времени одна из самых видных в Украине пар прекратила свои отношения. Речь о романе Ксении Мишиной и Александра Эллерта. Теперь актриса выложила у себя в Инстаграме развернутый пост на тему одиночества.

"Одиночество наверное одно из самых одиозных явлений. Равнодушных нет. Кто-то бежит от него и старается заткнуть любую секунду общением. Неважно с кем, неважно для чего, лишь бы не смотреть в ту часть себя, которая начинает привлекать внимание, как только ты остаешься один на один с собой", – начала публикацию телезвезда.

Читай также: Ким Кардашьян рассказала о разводе с Канье Уэстом

Участница шоу "Холостячка" продолжила, что когда-то боялась быть одинокой. Переживать эти моменты ей помогали люди, которые давали актрисе искреннюю любовь. И речь не только любви к самой Ксении, но и к природе, Богу, другим.

Мишина узрела преимущества одиночества. Ее, мол, пугали холодом стен, а она видит прекрасную огромная кровать "только для нее". Также актриса поэтично описала тишину, которую начала жадно слушать.

Страшным одиночество, считает она, может быть только окончательно предавшим себя людям.

"Одиночество страшно только тому, кто настолько предал себя, что уверен, что никто больше никогда не захочет присесть рядом и разделить еду. Оно страшно тогда, когда разуверился, очерствел настолько, что уже не веришь в то, что когда-либо ещё встретишь кого-то из своей стаи, того кто пахнет близостью и интересной беседой", – отметила Ксения.

Узнаваемая личность подытожила свой пост словами о том, что в одиночестве рождается творчество. В нем, дескать, одновременно рождается и умирает человек.

"Но все же, именно в одиночестве становится слышно кого-то, кто больше чем ты привык думать о себе. Кого-то, кто интересней. Он не боится осуждения и обсуждения. Этот кто-то абсолютно свободен. Я так рада узнать и обожать эту часть себя", – поделилась 32-летрняя уроженка Севастополя.

Читай также: Алекс Родригес "глубоко шокирован" воссоединением Джей Ло и Аффлека

За половину суток на откровения Мишиной отреагировали десятками тысяч лайков и более чем полутысячей комментариев. Своим мнением об одиночестве поделилась и Наталья Денисенко, известная по сериалу "Крепостная".

"Милая моя, мне иногда так не хватает этого времени: когда можно побыть наедине с собой, просто послушать внимательно себя", – написала коллега Ксении.

Ранее сообщалось о том, что Мишина после расставания с Эллертом устроила себе отдых с сыном и подругами в Крыму.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK