Молодая певица Мусиенко впервые рассказала об отношениях с Вакарчуком

Девушка поведала, обсуждают ли они развод солиста "Океана Эльзы".

Молодая певица Мусиенко впервые рассказала об отношениях с Вакарчуком
Говорить о новых отношениях Вакарчука начали после сообщений о его разводе
instagram

Виталина Мусиенко (23 года) высказалась на тему, которая витает в сети. А именно – своих отношений со Святославом Вакарчуком (46 лет), вокалистом группы "Океан Эльзы". Об этом сообщается в "Обозревателе".

Читай также: Рене Зеллвегер закрутила роман с ведущим, который младше нее на 10 лет

Исполнительница сказала, что не воспринимает всерьез такие сообщения. Да и комментировать их не хотела, ведь любые высказывания по этому поводу, считала она, расценивались бы как ее серьезное восприятие сплетен.

"Я с уважением отношусь к журналистской работе, но дурные новости всегда воспринимаю всерьез. Так, раньше писали, что Святослав Вакарчук стал для меня отцом во время проекта "Голос країни", а сейчас нам приписывают роман. Все что мне остается, это купить поп-корн и смотреть, что будет дальше", – отметила Виталина.

Как она добавила, с Вакарчуком у них плодотворные, однако исключительно творческие отношения. Коллеги много лет общались, певец, по словам интервьюированной, делился с ней полезными советами. Ведь после участия в телепроекте они не теряли связь. Святослав, мол, понимал, что Мусиенко – не просто девочка, которая попала случайно на телешоу, а видел, что она желает работать.

"Наверное, из-за этого мне повезло попасть в проект "Оранжерея"", – молвила певица.

На тему развода Вакарчука они не общаются. А если бы даже и общались, никто об этом, дескать, не знал бы:

"У нас дружеские отношения. Я знаю, что он взрослый человек и что он принимает решения, который для него правильные. Я его поддерживаю в этом. По поводу общения с бывшей женой, я бы не хотела это комментировать. Это не мое дело".

Читай также: Джоли и The Weeknd подлили масла в огонь слухов о своем романе

О том, что Святослав Вакарчук разводится с Лялей Фонаревой, стало известно недавно. Они прожили вместе более 20 лет. Причина разрыва брака остается неизвестной. Ляля также не дает комментариев по этому поводу. Следом за этом и появились слухи о романе Вакарчука с 23-летней Мусиенко. Певец опроверг их, назвав глупыми. У вокалиста есть дочь Диана Фонарева, которая работает декоратором и стилистом в его проекте "Оранжерея".

Ранее сообщалось о том, что Гарри Стайлс и Оливия Уайлд целовались на борту плавсредства и попали в объектив папарацци.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK