Джоли и The Weeknd подлили масла в огонь слухов о своем романе

Бывшая Брэда Питта посетила с канадским певцом концерт.

Джоли и The Weeknd подлили масла в огонь слухов о своем романе
Прежде они уже попадались папарацци вместе
depositphotos, instagram

Анджелина Джоли и Эйбел Тесфайе, более известный под сценическим псевдонимом The Weeknd, не позволяют прессе забыть о своем возможном романе. На сей раз узнаваемые личности сходили на тайное свидание во время шоу в  Лос-Анджелесе – выступления рэпера Мустафы. Такую информацию предоставило издание Daily Mail.

Читай также: Андра Дей высказалась насчет романа с Брэдом Питтом

Свидание напоминало не так любвеобильную встречу, как семейный досуг, ведь на концерт Анджелина прихватила своих потомков – дочерей Захару (16 лет) и Шайло (15 лет). Актриса сидела отстраненно от The Weeknd'а. Фаны убеждены, что сделала она это нарочно: с целью запутать охотников за фото.

В издании также отмечено, что вероятной парочке не удалось скрыться от вездесущих представителей СМИ. Актриса и певец попались журналистам за милым общением. Как считают поклонники, у пары уже завязалась романтика, однако знаменитости не спешат это афишировать.

К слову, исполнитель не скрывает свой симпатии к Джоли, что подтверждает упоминание бывшей Брэда Питта в одной из песен The Weeknd'а.

Читай также: ТОП-5 свежих фильмов с Анджелиной Джоли, которые стоит посмотреть

Ранее мы уже сообщали о предыдущей встрече кинозвезды и певца, на которой они, вероятно, и кинематографические вопросы обсуждали.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK