Гороскоп на неделю: Каким знакам зодиака повезет больше всех

Астрологи определили везунчиков нового семидневного периода.

Гороскоп на неделю: Каким знакам зодиака повезет больше всех
На этой неделе будет целых семь фаворитов звезд. Но некоторым из них нужно кое о чем побеспокоиться
depositphotos

Осторожные и предусмотрительные люди часто полагаются на гороскопы, чтобы избежать неприятностей. Но если звезды вам улыбаются – значит и волноваться совершенно незачем. Астрологи определили, кто будет любимчиком космических светил с 5 по 11 июля 2021 года, сообщается на dailyhoro.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года для Тельцов

Читай также: Когда отмечается Ивана Купала и почему в праздник прыгают через костер

Если в конце неделе (начиная с субботы, 11 числа) Тельцам желательно отказаться от важных дел и оставаться дома, поскольку вероятны конфликтные ситуации, то начало недели будет идеальным временем для общения. Особенно, если говорить о делах любовных. Например, поиска любимого человека, переговоров, кооперации усилий и начала новых дел.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года для Близнецов

Близнецам небесные светила обещают замечательную неделю. Многие мечты представителей этого знака осуществляется. Тут важно вспомнить о материализации мыслей. Чем больше Близнецы будут представлять себе желаемое, тем быстрее они это воплотят в жизнь. У подуставших людей сего знака в конце недели может пробудиться неимоверная энергия, но открытым вторым дыханием лучше не злоупотреблять.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года для Раков

Ракам будет под силу кардинально преобразить свою жизнь. Тут важно сконцентрироваться на успехе и исполнении желаний. Эта неделя – не время бездействовать. Астрологи советуют людям этого знака собраться и проявлять активность. Вторник и среда – дни, когда ожидается самый мощный толчок от звезд и планет.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года для Дев

Девы спокойно могут начинать новое и творческое. В этом деле помогут как книги, так и собственный жизненный опыт, но не интуиция (это связанно с нестабильностью звездной энергетики).

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года для Стрельцов

Любовь в жизни Стрельцов на этой неделе забьет фонтаном. Им стоит максимально этим воспользоваться. Общение с противоположным полом принесем массу удовольствия и укрепит уверенность в себе. Что касается опасностей недели, то астрологи рекомендуют опасаться слухов, ведь ими недоброжелатели могут сбить с толку Стрельцов.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года для Козерогов

Космические объекты будут всячески поддерживать Козерогов, поэтому многие неурядицы рассосутся сами по себе. Звездочеты советуют отказаться от торопливости и суеты, сосредоточиться на повышении энергетики и здоровье. Поднять себе настроение в начале неделе Козероги могут с помощью похода по магазинам, обновления гардероба и покупок для преображения интерьера.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года для Водолеев  

Читай также: Полнолуние в июне: Как максимально воспользоваться его силой

Весьма удачная неделя будет и у Водолеев. Но тут стоит вспомнить о том, что у медали – две стороны. Продвижение людей сего знака в сферах финансов и любви заставит многих вокруг истекать черной завистью. Выходные рекомендуется полностью посвятить возобновлению сил с помощью отдыха.  

Ранее сообщалось о том, чем особенный день летнего солнцестояния.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK