Денежный календарь на июнь 2021 года: Когда можно полагаться на успех

В новом астрологическом прогнозе рассказывается о влиянии Луны на финансовую сферу.

Денежный календарь на июнь 2021 года: Когда можно полагаться на успех
Рост денег ожидается в средине месяца
depositphotos

Если вы – не член племени, которое изолировано от цивилизации, не аскет и не монах в отдаленном горном монастыре, вы всегда пользуетесь деньгами. Кто-то воспевает этому изобретению человечества дифирамбы, кто-то напротив утверждает, что самого важного за деньги не купишь. Но хотим мы того или нет, большинству людей с этой составляющей финансового мира приходиться иметь дело постоянно.

Читай также: Как активизировать зону богатства в доме: Астропсихолог дала советы

Кто же с помощью прибыли получит свободу действий, совершит взлелеянную в мечтах покупку и отправится в увлекательное путешествие – знают астрологи, прогнозом которых поделилось издание slovofraza. Звездочеты сосредоточились на влиянии Луны в июне на финансовое благополучие.

В среду 9 июня Луна под покровительством знака Близнецов завершит свое убывание. Астрологи советуют в этот день уступать и избегать ссор с коллегами и клиентами. Те же рекомендации действительны и относительно новолуния 10-го числа.  

11-13 июня Луна будет расти в знаке Рака. Благоприятностью в рабочих и бизнес-вопросах этот трехдневный период не отличится. Не исключены срывы планов, возникновение непредвиденных расходов и прочих неурядиц.
14, 15 июня начнутся благоприятные дни: появится возможность увеличить доходы, начать новые дела и открыть бизнес. Луна, находящаяся под влиянием знака Льва, порадует людей на высоких постах. Завоевать авторитет поможет стихия огня.

16, 17 июня: активная Луна будет находиться в Деве. Эти дни будут сопровождаться возникновением странных мыслей и неуверенностью. У астрологов имеется совет по этому поводу: не зацикливайтесь на деталях. Лучше расслабиться и плыть по течению. Если же что-то и пойдет не так, как представлялось, планов своих не меняйте, ведь такие действия могут привести к значительным убыткам.

18-20 июня – лучший период для тех, кто работает с клиентами. Это – консультанты, психологи, врачи, адвокаты. Люди этих профессий получат наибольшую прибыль, их продуктивность повысится. Как говорится, деньги сами пойдут в руки.

Читай также: Кто сказочно разбогатеет в июне - Гороскоп для всех знаков зодиака

21, 22 июня: Луны растет в Скорпионе. В это время замедлятся финансовые энергетические потоки, из-за чего ждать повышения прибыли с помощью бизнеса и продаж не стоит. В эти два дня астрологи советуют переключиться на выполнение простой работы или же отдыхать.

23, 24 июня: 23 числа Луна под эгидой Стрельца прекращает свой рост. В этот день хорошо совершать поездки, менять работу. А вот в полнолуние, которое придется на 24 июня, не стоит тратиться и рисковать.

25 и 26 июня: Луна убывает в Козероге. Эти дни – наилучшие для умственного труда и работы с документами. Можно немного потратиться на обустройство жилья.

27 и 28 июня: Луна в Водолее стареет, но остается сильной. Она подарит финансовую удачу активным и амбитным людям. В эти дни рекомендуется опираться только на собственное мнение.

Читай также: Солнечное затмение 10 июня - Где смотреть на "кольцо огня"

29 и 30 июня: июнь завершится под покровительством Рыб. Закат месяца – не самый успешный период для работы. У многих людей может проявиться лень и неосмотрительность, которые чреваты убытками.

Ранее сообщалось о том, в каких представителей знаков зодиака ждет на этой неделе наибольшая опасность.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK