Ольга Сумская ответила на критику старшей сестры Натальи

Актриса считает, что ее родному человеку нужно быть посовременнее.

Ольга Сумская ответила на критику старшей сестры Натальи
Подробностей о политических разногласиях сестер, о которых ранее упоминала Наталья, до сих пор нет
открытые источники

После того, как Наталья Сумская рассказала о своих отношениях с младшей сестрой, редакция "КП в Украине" получила по этому поводу комментарий от Ольги Сумской. Напомним, что Наталье не нравится чрезмерная активность в соцсетях и выставление родственницей на показ чуть ли не всей своей жизни.

Читай также: Известно, как жена Тищенко готовилась ко дню рождения

Ольга сказала, что интервью сестры ее совершенно не обидело. К этому, мол, нужно относиться с юмором. У актрис разные характеры. Наталью она назвала более закрытой и не освещающей никаких событий. Себя же Ольга описала как более активную и общительную.

Также Ольга не считает, что демонстрирует каждый свой шаг в Интернете.

"Я часто выставляю посты об экологии, о том, что гибнут птицы на Херсонщине или о плохих дорогах. Благодаря моим постам в общественной жизни что-то сдвинулось с места. Наоборот, не нужно недооценивать мою активность на страницах в соцсетях. Я бы посоветовала Наталье Вячеславовне быть в этом плане более современной и не бояться", – молвила Ольга и добавила, что наше время невозможно не иметь аккаунт в Фейсбуке или в Инстаграме.

Наталья Сумская ведет страницу в Фейсбуке, но на комментарии подписчиков не отвечает. По словам Ольги, она лично поздравила сестру с юбилеем (Наталье Вячеславовной исполнилось 65 лет вчера, 22 апреля). А вот родственница никогда ее не поздравляет в Фейсбуке.  

"Вот здесь можно обидеться, но я не обижаюсь. Как говорится, оно попустит. Это не повод для обиды. Я вас уверяю, есть другие, более веские поводы. Это такая мелочь", – с улыбкой сказала артистка.

Сестры неоднократно обсуждали тему соцсетей. Наталья даже их матери сообщает о чрезмерной активности младшей в глобальной паутине. Однако Ольга, дескать, не может этого не делать. Поскольку соцсети – это ее ресурс и поддержка, место, где она рекламирует свои спектакли, туры и их переносы.

Читай также: Де Ниро тратит миллионы на бывшую, с которой никак не может развестись

"Наталья работает в Национальном драматическом театре имени Франко, и ей легче, ведь она на зарплате. А мы, артисты свободного полета, очень зависимые. Из-за локдауна все спектакли отменены. Я работаю в антрепризах, а это – мой хлеб. Извините, я должна рекламировать для того, чтобы люди узнали о моих спектаклях. Я не перестану быть активной, а буду еще более активной, но в меру. Есть фейсбуковцы и инстаграмщики, которые делают несколько постов в день. А я не из этой категории, поверьте. Я умеренно размещаю информацию. Меня нельзя заподозрить в том, что я настолько зависима от соцсетей", – подчеркнула Ольга.

Ранее сообщалось о том, что Наталья Сумская не общается с сестрой и племянницей и из-за политики.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK