Известный астролог рассказала, что ждет Водолеев на протяжении месяца

Представители этого знака смогут кардинально поменять свою жизнь.

Известный астролог рассказала, что ждет Водолеев на протяжении месяца
В предстоящий период Водолеям стоит отказаться от пережитков прошлого и сконцентрироваться на новом. Но обдуманно
depositphotos

Читай также: Отмеченный Мессингом знак Зодиака будет особенно успешным в 2021 году

Астролог Марина Скади поведала о транзите Солнца по знаку Водолея. 19 января в 22:40 по киевскому времени небесное светило входит в вышеупомянутый знак и будет двигаться по нему до 18 февраля 12:44. Для 11-го знака Зодиака наступает счастливый период.

Планета перемен и оригинальности Уран – управитель Водолея. Она символизирует неожиданность, обновления, внезапные события и открытие новых возможностей. Уран обладает мощной энергией, которая способствует значительным событиям в обществе – от социальных взрывов до важных неожиданных решений и соглашений в мировой экономике.

Солнце в Водолее находится под управлением Урана и имеет статус изгнания, говорит звездочет. Речь об отсутствии авторитетов, стремлении к освобождению и равенству. Это также выход за пределы организованности, независимость от других, иногда – игнорирование коллективного мнения.

Образно говоря, Водолей – это шут. Что хочет, то и делает. Шокирует окружающих. Но это только в случае, если ему скучно. Также водолей – знак гениев. Поэтому в период движения Солнца по нему каждый способен пробудить в себе гениев.

Основной принцип знака Водолея – преодолеть препятствия и внести в окружающий мир нечто новое. Девиз – "Я свободен, все свободны".  Чтобы не доводить ситуацию до абсурда, представителям знака необходимо осуществлять практические подходы ко всем делам. Требуется тщательный анализ любого вопроса. В период активных энергий Водолея в один момент можно произвести радикальные изменения в жизни. Гениальные озарения представителей этого знака совершают перевороты в науке и технике.

В период движения Солнца по Водолею с 19 января по 18 февраля крайне важна осознанность в любых вопросах. Осторожность в реализации всего необычного, нового. Но не следует это воспринимать как рекомендацию отдавать предпочтение всему старому, морально устаревшему. Просто важен серьезный подход к делам.

Читай также: Прогноз Глобы: Каким знакам Зодиака нужны в 2021 упорство и терпение

Ранее сообщалось о том, какие знаки Зодиака будут везунчиками 2021-го.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK