Леся Никитюк после праздников отправится в необычное путешествие

Также ведущая поведала о своем отношении к новогодним подаркам.

Леся Никитюк после праздников отправится в необычное путешествие
Никитюк увлекается Китаем
пресс-служба

Читай также: Дмитрий Комаров отправится спасать китайских панд

Леся Никитюк выступит на шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна"", которое появится в эфире в 20:00 31 декабря. За кулисами шоу звезда поведала, почему не любит получать подарки и в какое отдаленное место планирует поехать сразу после празднования Нового года.

На проекте Никитюк зажжет с известным певцом Олегом Кензовым. Вместе давние друзья споют их первую совместную песню "Кое-что еще". Также зрителя ждут масштабные номера в исполнении самых популярных артистов страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Алина Гросу, Наталья Могилевская, группы "MOZGI", "DZIDZIO", "KAZKA", "KADNAY" и многие другие.

Звезда призналась, что в последнее время не получает удовольствия от презентов, но обожает сама делать людям приятные сюрпризы.

"Я люблю делать подарки родным. Например, своим девчонкам – племянницам на День святого Николая подарила куклы из Китая. Я очень люблю Китай, люблю путешествовать. В Китай я летаю каждый год, учу китайский язык, когда на это есть время. Так вот, я заказала для них коллекционные куклы очень классные. Надеюсь, будут стоять в серванте, а не валяться на полу разобранными", – смеясь, поделилась Леся Никитюк на съемочной площадке.

Еще она добавила:

"А под елку я подготовлю другие игрушки, одежду – классные лыжные костюмы, потому что я хочу уже с детства учить своих племянниц кататься на лыжах".

Кроме того, Леся Никитюк поделилась планами на зимний уикенд. Наверное, именно во время этого отдыха они с родственниками и начнут учить детей лыжному спорту.

"Планирую отправиться в горы! Горы – это место силы для каждого украинца. Там очень классно. Тем более недавно мы отсняли для нашего шоу другую часть Карпат – не Буковель, а совсем другую часть, куда не ездят туристы. Это такая, знаете, дикая туристическая зона – неразвитый внутренний туризм, там за всю независимость люди не знают, что такое асфальт. Поэтому там очень интересно. К тому же, там классная бойковская кухня. Поэтому планирую именно туда", – рассказала ведущая.

Читай также: "Мир наизнанку": Комаров поедет искать невесту китайскому миллионеру

Ранее сообщалось о том, что в Киеве будут проводить экскурсионные полеты


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK