Никитюк поведала об изменениях в своей жизни с началом материнства
Леся Никитюк также пролила свет на свои с Дмитрием Бабчуком свадебные планы.
Леся Никитюк, которая в июне 2025 года впервые стала матерью, рассказала, что появление сына Оскара кардинально изменило ее внутренний мир. По словам 38-летней звезды, материнство открыло в ней глубину чувств, о существовании которых она раньше даже не догадывалась.
Читай также: Фреймут показала подросшего сына в компании дочери, которая приехала из-за границы
Телеведущая поделилась, что единственным минусом материнства для нее стало недосыпание. В то же время она подчеркнула, что эмоции и ощущения, которые дарит ей материнство, полностью перекрывают любые трудности.
Как сказала Леся, именно ребенок заставил ее по-новому почувствовать любовь и открыл перед ней совершенно другое, ранее незнакомое эмоциональное пространство. Никитюк убеждена, что не стоит бояться рожать независимо от возраста или социального статуса.
Кстати, лицо маленького Оскара родители до сих пор не демонстрируют людям.
Еще публичная персона высказалась о свадьбе с отцом ребенка Дмитрием Бабчуком. По ее словам, подготовка к церемонии сейчас остается на уровне мечтаний, ведь многое зависит от работы Дмитрия. В то же время Никитюк отметила, что сейчас уже видит себя в свадебном образе, хотя раньше никогда всерьез не представляла себя невестой.
Читай также: Никитин опубликовал фото маленького Данилко на руках матери
Леся Никитюк рожала без присутствия возлюбленного, хотя он и желал партнерских родов. После появления ребенка ведущая довольно быстро восстановила форму, что даже повлекло за собой слухи о суррогатном материнстве.





