Звезда "Служебного романа" Алиса Фрейндлих не тяжело больна

Сообщения о том, что актриса чуть ли не на грани жизни и смерти, опровергнуто.

Звезда "Служебного романа" Алиса Фрейндлих не тяжело больна
В начале декабря состоялась премьера документального фильма "Алиса: Волнение" об Алисе Фрейндлих режиссера Дениса Клеблеева. Это – скриншот трейлера
скриншот

Читай также: Темнокожая актриса воплотит королеву Англии 16-го века

Звезда советского кино Алиса Фрейндлих, которая в декабре отметила 86 лет, и вправду госпитализирована в одну из клиник Санкт-Петербурга. У нее обнаружили ковид. После сообщения об этом в местных СМИ начали утверждать об "отрицательной динамике" и "80-процентном поражении легких". Но это – лишь домыслы, а состояние Фрейндлих стабильное, сообщает "Интерфакс", ссылаясь на пресс-службу комитета города по вопросам культуры.

А находится актриса в реанимации, как еще уточнило агентство, дабы медики смогли постоянно следить за состоянием ее здоровья. И якобы 80% поражение тут не при чем.

В театре Товстоногова, где работает Алиса, добавили, что она госпитализирована вместе с дочерью. Члены семьи лечатся уже на протяжении нескольких дней.

Читай также: Российский актер Алексей Гуськов признан опасным для Украины

Ранее сообщалось о том, что скончался сценарист мультсериала "Ну, погоди!" и других известных анимационных проектов Александр Курляндский.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK