Миллион долларов и машина: Пафф Дэдди поздравил маму с 80-летием

Даже зная финансовые возможности сына, она удивилась.

Миллион долларов и машина: Пафф Дэдди поздравил маму с 80-летием
Самому Дэдди 4-го ноября 2020-го исполнился 51 год
instagram diddy

Читай также: Рэпера Басту не пустят в Киев – СМИ

Пафф Дэдди отпраздновал юбилей женщины, которая его родила. Обладатель "Грэмми", видимо, решил во что бы то ни стало отличиться подарком на фоне других. Артист приготовил родительнице миллион долларов и шикарный автомобиль, украшенный громадным красным бантом.

Фрагменты мероприятия появились в Инстаграме. В своих посланиях юбилярше рэпер высказал глубочайшую любовь. К примеру, Дэдди отметил, что существует только благодаря этой богине, и что поздравляет лучшую мать в мире.

Тем временем виновница торжества, достигшая солидного возраста, показала присутствующим свою гибкость. Она наклонилась и под овации публики достала ладошками до пола, не сгибая коленей.

Чек с миллионом долларов "Черная Богиня" заметила, когда распаковывала подарки. Лицо женщины выразило удивление, когда та узнала сумму. А когда отпрыск вывел ее на улицу, где стояла элитная машина, она еле устояла на ногах.

Пафф публично благодарил родительницу за все, чего он смог благодаря ей добиться. По словам хип-хоп-магната, он существует только в связи с этой красивой дамой, которую назвал трудолюбивой и всегда говорящей ему правду. Еще – искренней, умной и совершенно потрясающей.

Читай также: Американский рэпер задействовал огнемет на крыше автобуса в Нью-Йорке

Артист горд, что его мать выглядит так моложаво. Чтобы развеять возможное недоверие, Дэдди написал в одном из постов, что на снимке действительно 80-летняя женщина. При этом, добавил артист, для фото не использовались фильтры и ретушь.

instagram diddy

Напомним о том, что Карди Би также вручила близкому человеку дорогой презент. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK