Гороскоп 2021 для Быка: Точный прогноз на деньги и любовь

Любому зодиакальному животному достается вершина каждую дюжину лет. Вот и Быки дождались своего часа.

Гороскоп 2021 для Быка: Точный прогноз на деньги и любовь
Счастливые цветы для Быка – это тюльпаны, ипомея и цветок персика
depositphotos

Читай также: Гороскоп 2021 для близнецов: Точный прогноз на деньги и любовь

Многим может казаться, что белый металлический Бык официально вступит в свои полномочия 1-го января 2021-го. Но это не так. На сей раз Китайский Новый год начнется 12-го февраля. Дело в том, что Праздник весны, как в Поднебесной называется встреча нового календарного периода, связан со вторым новолунием после зимнего солнцестояния (период между 21 января и 20 февраля), поэтому и дата его всегда меняется. 


Гороскоп для Быка на 2021 год – Здоровье 


Не зря существует фраза "здоров как бык". Рожденные под вторым по порядку знаком восточного гороскопа отличаются крепким здоровьем и долголетием. Хотя это не означает, что этим "парнокопытным" можно пренебрегать правилами безопасности, например, во время занятый экстремальными видами спорта.

Также Быкам стоит обратить внимание на свое питание. Трудолюбивое животное часто настолько погружается в работу, что забывает о еде и отдыхе. Отсюда – и проблемы с кишечником. Чтобы все сферы жизни были продуктивными, нужно помнить о здоровой пище и рекреационных моментах. 


Гороскоп для Быка на 2021 год – Любовная и дружеская сфера


Читай также: Любовный гороскоп 2021: Кого ждут интрижки, а кого свадьба

2021-й сулит процветание всем представителям знака Быка по китайскому зодиаку. Стоит помнить, что лучшими романтическими спутниками для него являются Крыса, Обезьяна и Петух. Поэтому, если следовать строго гороскопу, то именно с этими знаками стоить встречаться и укреплять отношения. Хуже всего, по мнению восточных звездочетов, Быку приходится со Свиньями.

Семейные Быки смогут насладиться времяпровождением с родными. У них, например, намечаются интересные заграничные поездки. Также прогнозируется хорошая дружба (речь как о давнишних друзьях, так и новых).


Гороскоп для Быка на 2021 год – Карьера и финансы 


Год Быка 2021 для Быка отличится прибыльностью и профессиональными достижениями. Носителям этого знака в 2021-м позволено все: начинать новый бизнес, развивать свежие идеи, совершать вклады. Счастливые числа для Быка для старта новых дел – 1 и 4.

Единственное "но" – нужно отказаться от азартной сферы (когда речь именно о выигрыше денег), поскольку Бык этого года – не то животное, которое полагается на манну небесную. Это трудолюбивое создание, а не игрок на одноруких бандитах и карточник.


Ранее сообщалось о том, как себя в новому году будут чувствовать Крысы. Первое животное в китайском зодиаке завершает свое покровительство в 2020-м.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK