"Спасибо за хайп моей артистки": Потап откликнулся о клипе Дорофеевой

Также исполнитель прокомментировал сотрудничество с Ольгой Бузовой.

"Спасибо за хайп моей артистки": Потап откликнулся о клипе Дорофеевой
В юности Потап увлекался водным поло
instagram realpotap

Читай также: Дорофеева удалила фото ягодиц на Аллее Героев Небесной Сотни в Киеве

Спустя почти две недели после премьеры клипа Нади Дорофеевой на песню "gorit" Алексей "Потап" Потапенко собрался со словами, чтобы ответить на бурную реакцию публики. Ролик, в котором певица устроила откровенные телодвижения на Аллее Героев Небесной Сотни в Киеве, назвали "танцем на костях".

В инстаграм-видео, которое рэпер адресовал "своим прихожанам", он иронически пообещал, что в конце записи "сам станет героем".  

Потом поблагодарил пользователей за критику и хайп своей певицы. Также он, мол, хочет извиниться перед всеми, кого возмутило последнее видео. А еще назвал произошедшее ошибкой и недосмотром.

Большая же часть ролика (его длительность составляет 5:16) была посвящена сотрудничеству Потапа с Ольгой Бузовой, которая является сторонницей российского президента Путина. Эту тему тоже активно обсуждали в сети.

Свои действия рэпер аргументировал желанием продвигать украинскую музыку. Ее экспансия, как он выразился, "начинается не с треков на украинском, а с присутствия".

Потом исполнитель обобщил сборный образ своего критика словом "долбодятел", а еще пообещал "научить любить свою страну". При этом позже призвал уважать друг друга.

Среди фраз, которыми пользователи отреагировали на видеообращение Алексея, есть такие:

"Что это за генератор рандомных слов?"; "Алексей, Вы серьезно? Что принимали перед тем, как снять это видео?"; "Да пошел ты в ж*пу! У тебя мания величия и самопереоценка, как у еще одного артиста, которого все "любят"! Живи себе со своей Жмуркой и не лезь к нам в идолы, потому что в нашей истории идолов по Днепру пускали, безвозвратно!"; "На "Миротворце" тебе чарты возглавлять"; "Мы вас любим, и спасибо вам за ваше творчество. НЕ обращайте внимание на хейт, они просто вам завидуют".
 

Читай также: "Превратились в Катрусин кинозал": Потап покритиковал финал Голоса Страны

Напомним: о новых веяниях украинской культуры приготовили документальный сериал.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK