Покои Андрея Данилко: появились фото жилья артиста

У исполнителя роли Верки Сердючки есть квартира в сталинской высотке, расположенной в центре столицы, а также загородный дом.

Покои Андрея Данилко: появились фото жилья артиста
Обитель Андрея Данилко под столицей сравняли с небольшой гостиницей
instagram v_serduchka

Читай также: Андрею Данилко исполнилось 47 лет

Одно из мест проживания 47-летнего актера, который подарил публике Верку Сердючку, – "Дом со звездой" или "Дружба", что находится на улице Крещатик, 25. 14-этажное здание возведено в 1954-ом. Артист располагает трехуровневой квартирой на двенадцатом этаже.

Жилье Данилко оформлено в классическом стиле, в некоторых элементах интерьера прослеживаются легкая роскошь. Речь о предметах искусства, золоченых поверхностях и лоджии с видом на город, сообщает издание "Killtime", опубликовавшее фото апартаментов.

Еще одно место, где может уединиться Андрей Данилко, – недвижимость недалеко от Киева. Поместье он соорудил самостоятельно на участке в двенадцать соток. Тамошний высокий забор – еще одно напоминание журналистам и папарацци о том, что артист не любит привлекать внимание за сценой и телеэкраном.

Читай также: "Выступали Сердючка и Барских": Марченко показала роскошную свадьбу сына

Ранее сообщалось о дворцах и особняках Киева, в которых жили известные люди прошлых столетий. Один из владельцев невероятного здания был вынужден продать его из-за пристрастия к сафари.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK