Гвинет Пэлтроу поспособствовала производству напитков с каннабисом

Цена сотрудничества звезды с предприятием не разглашается.

Гвинет Пэлтроу поспособствовала производству напитков с каннабисом
За легализацию конопли выступают Леди Гага, Дженнифер Энистон, Вуди Харрельсон, Вупи Голдберг и Арнольд Шварценеггер
depositphotos

Читай также: Марихуана и кокаин: Дрю Бэрримор рассказала о наркотиках в детстве

Гвинет Пэлтроу, которая 27-го сентября достигла 48-летнего возраста, инвестировала в производство напитков. И выбрала она не какую-то обычную содовою или даже бренд водки, а продукт на основе каннабиса. Об этом поведали на CNBC. Денежная часть договора не разглашается.

Актриса убеждена: каннабис является "главным ингредиентом будущего" в сфере велнес-средств, поскольку имеет отличные лечебные свойства и помогает многим людям. При этом, утверждает Гвинет, она не является потребителем.  

Тоники, в изготовление коих вложилась звезда, содержат микродозы THC и CBD, за счет чего продукт считается привлекательной альтернативой алкоголя. Основатели компании-производителя рассказали, что благодаря микродозам потребители могут выпить несколько напитков, не теряя при этом работоспособности.

Читай также: "Имел склонность": Звезда Гарри Поттера Джейсон Айзекс рассказал о наркозависимости

Пэлтроу также считает, что эти напитки отображают пересечение двух трендов современности – моды на трезвость и развития рынка каннабиса. Предприниматели со своей стороны надеются, что популярная актриса поможет в продвижении этой сферы. Ведь увидев Гвинет Пэлтроу, люди, мол, не думают о травке. Они, по словам производителей тоника, размышляют об инновационных решениях в области здоровья.

Поддерживая производителя, Пэлтроу, похоже, следует по стопам Марты Стюарт, которая недавно запустила линию жевательных CBD-конфет.

Напомним, Джонни Депп ранее рассказал, что курил марихуану ради успокаивающего эффекта, а также приобщал к этому занятию свою 13-летнюю дочь Лили-Роуз.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK