Melovin со сцены объявил о своей мобилизации: где будет служить
К какому подразделению присоединился певец
Украинский исполнитель Melovin сделал неожиданное заявление во время выступления в Киеве. На своей странице в инстаграме 28-летний артист, у которого ранее была диагностирована неизлечимая болезнь, разместил ролик, где объявил о том, что мобилизировался.
Читай также: Притула рассказал о травме, из-за которой в 19 лет мог оформить инвалидность
По словам Melovin, он официально присоединился к составу Ансамбля Государственной пограничной службы Украины. Певец добавил, что некоторые из его новых коллег по службе появились на сцене вместе с ним как музыканты.«С этого момента я играю вместе с этим ансамблем. И несу свою музыкальную службу вместе с невероятными музыкантами из Государственной пограничной службы Украины», — сказал Melovin в ролике.
«В подписи к видео исполнитель добавил, что это было его осознанное решение. Это не новый проект. Это не громкая коллаборация. Это — решение. Осознанное. Настоящее.
Радуюсь, что имею возможность стать частью Ансамбля Государственной пограничной службы Украины. Музыка — всегда была моим оружием. Теперь она будет звучать и в строю. Спасибо за доверие. Этот этап — не о сцене. Он о стране. О людях. О службе. Об общей силе. Слава Украины», — прокомментировал он.
Напомним, что в ноябре 2023 года Melovin рассекретил, что у него обнаружили сахарный диабет MODY типа (генетическая форма с нарушением функций бета-клеток поджелудочной железы). Тогда некоторые пользователи сети обвинили, что он пытается уклониться от службы на фронте.





