ТОП-5 захватывающих сериалов-триллеров

Сериалы в жанре триллер

ТОП-5 захватывающих сериалов-триллеров
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти отличных сериалов в жанре триллер. Они способны захватывать дух, впечатляют особой мрачной атмосферой и не отпускают до последних эпизодов.

  1. Лютер (2010 - 2019)

Читай также: ТОП-5 сериалов-боевиков

Потрясающий сериал о детективе Джоне Лютере, который крайне успешен в своем ремесле. Но все его методы нестандартны, однако именно они помогают ему раскрывать сложные дела и ловить опасных преступников.

  1. Ганнибал (2013 - 2015)

Главный герой - профайлер в ФБР, который пытается поймать серийного убийцу, пытаясь проникнуться его чувствами. Но ум преступника слишком сложен, поэтому ему приходится обратиться за помощью к ведущему психиатру доктору Лектеру, который хранит множество скелетов в шкафу.

  1. Охотник за разумом (2017 - 2019)

Читай также: ТОП-5 отличных сериалов со звездами кино

Действие этого сериала разворачивается в 1979-ом году. В центре сюжета - двое агентов ФБР, которые опрашивают самых жестоких серийных убийц, находящихся в заключении. И этого помогает им понимать мышление еще не пойманных злодеев.

  1. Мистер Мерседес (2017 - наше время)

Фантастический триллер об отставном копе, который возвращается к работе, ведь ему не дает покоя тот факт, что он не раскрыл жестокое массовое убийство. А Брэди Хартфилд не может забыть то чувство, когда врезается в толпу невинных людей. И он готовится совершить новое преступление.

  1. Ты (2018 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов с отличным сюжетом

Менеджер книжного магазина влюбляется в одну начинающую писательницу. Из-за своих чувств он готов пойти на многое, поэтому и узнает о ней все, что только может узнать. Он по-тихому подбирается к ней, устраняя на своем пути любые препятствия.

Ранее мы писали о пяти скандинавских сериалах, которые заслуживают внимания


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK